Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
9 декабря 2015 / 11:32

В «Битве салонов» на телеканале «Пятница» выбрали лучшую барнаульскую студию красоты

8 декабря в эфир вышел выпуск программы «Битва салонов» на телеканале «Пятница», где между собой соревновались барнаульские мастера красоты.

Участвовали в программе владелицы трех салонов – Ирина Плотникова («Студия красоты Ирины Плотниковой»), Олеся Красикова («Beauty Time») и Юлия Бродникова («Эксклюзив»).

Победителем в этом соревновании оказался салон красоты «Эксклюзив», второе место заняла «Студия красоты Ирины Плотниковой», на третьем, соответственно, имидж-студия «Beauty Time».

«Хоть центр Алтайского края и строился по образцу Санкт-Петербурга, у него все же своя, неповторимая красота — естественная и здоровая. Город буквально очаровывает сочетанием современности и истории», — гласит описание выпуска на сайте телеканала. 

Напомним, что летом в Барнаул приезжала съемочная группа программы «Ревизорро». Тогда Лена Летучая раскритиковала барнаульские рестораны «И.Понкин» и «Ку-Ку-Дым», а также отель «24 часа», но положительно оценила барнаульский аквапарк. А на днях в эфир вышел выпуск о проверках в Новосибирске, съемочная группа побывала в гостинице «Электрон», хостеле «Деловой», баре «People’s» и в кафе «ШашлыкоFF», — пишет «ПолитСибРу».

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

С 4 по 22 мая в Барнауле для транспорта закроют движение в переулке Малом Прудском. Подобная мера связана с проведением на участке работ на водопроводных сетях. 

Ограничение введут на всей ширине проезжей части переулка в районе пересечения с проездом Лучевым, сообщает администрация города.

Водителей просят быть внимательными при проезде указанного участка и заранее выбирать маршруты объезда. 
 

Более 58 тысяч квадратных метров дорожной разметки обновят в Барнауле за предстоящий сезон. Работы начались 24 апреля. При их проведении дорожники используют как традиционную краску, так и термопластик повышенной износостойкости.

Специалисты нанесли продольную разметку из износостойких материалов на ключевых участках проспекта Ленина от ул. Димитрова до ул. Никитина, проспекта Строителей от пр-та Красноармейского до пр-та Ленина, а также на улице Молодежной от пр-та Красноармейского до пр-та Комсомольского.

Разметка появилась на проспектах Ленина от пл. Октября до ул. Димитрова и Социалистическом, а также на центральных площадях города — Советов, Свободы и Победы, на улицах Димитрова и Чкалова.

Параллельно разметку обновляют на пешеходных переходах вдоль проспектов Ленина и Социалистического, отметили в мэрии.

После нанесения разметки на основных улицах работу продолжат на аварийно-опасных участках и пешеходных переходах вблизи детских образовательных учреждений.

Про неприятный сюрприз рассказала подписчица паблика «Инцидент Барнаул».

По словам жительницы села Николаевка, находку она нашла после покупки солёной кильки в местном магазине.

Женщина приобрела рыбу на развес — продавец положила её из общего ведра. Уже дома, перекладывая кильку в контейнер, покупательница заметила внутри странное существо, внешне напоминающее пуголовку Бэра.

30 апреля 2026