12 октября 2015, 22:33

Команда федерального телеканала снова приехала в Барнаул снимать шоу

В Барнаул приехала съёмочная группа федерального телеканала «Пятница». Об этом сообщают пользователи в соцсетях. В частности, ведущие инстаграма барнаульского салона «Plotnikova» весь день 12 октября публиковали фото и видео со съёмок.

Описание концепции программы:

-Настало время навести порядок в российской индустрии красоты! Представители трех салонов разного класса обслуживания проверят на собственной шкуре услуги друг друга. Возможности отказаться у них не будет! Индустрия красоты никогда не будет прежней! Мужчины узнали, что у них тоже есть ногти на ногах, зона бикини, и что это два разных места. Половая принадлежность больше не является барьером для похода в салон! В городах. Поселках. На самых отдаленных станциях как грибы после дождя возникают центры по улучшению внешнего вида граждан всех полов. Кто достоин времени и денег? Мы внесем абсолютную ясность!

Известно, что представители трех салонов города разного класса — также «Beauty Time» и «Эксклюзив» — друг на друге проверят по пять услуг.

Напомним, летом-2015 в Барнаул приезжала команда программы «Ревизорро». Тогда Лена Летучая оценила ресторан «Барнаул», «И.Понкин», «Ку-Ку-Дым», отель «24 часа», барнаульский аквапарк.