Импортозамещение по-нашему: о новом бренде «Алтайское мясо»
Импортозамещение по-нашему. Известный деликатес — мраморную говядину — может поставлять Алтайский край. О новом бренде «Алтайское мясо» рассказал генеральный директор объединения «Казачья станица» Анатолий Острягин.
Непогода продолжится в Алтайском крае
На дорогах организовано дежурство оперативных групп.

По данным синоптиков, 24 ноября в Алтайском крае ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, метели. Порывы ветра усилятся до 25 м/с и более. На дорогах сильная гололедица и снежные заносы.
В связи с неблагоприятными погодными условиями на сложных участках дорог дежурят оперативные группы, передает региональное УГОЧС и ПБ. На одном из таких, в Алейске, дежурят спасатели.
Специалисты ведут постоянный мониторинг на трассе, следят за ситуацией и при необходимости помогают автомобилистам.
















