08 ноября 2015, 11:50

Эксперты рассказали про секреты флирта

Специалист по отношениям Жана Смит рассказала о самых важных вещах, которые должен знать каждый человек, который решается завести отношения с незнакомцами. Более подробно об этом рассказывает издание Independed.

В первую очередь, не стоит судить о человеке по своему первому впечатлению. Подождите, пока получится завести разговор с человеком, прежде чем утверждать, нравится он вам или нет, чтобы не оказывать давления ни на себя, ни на него. Больше уделяйте внимание человеку, с которым общаетесь, и не тратьте свою энергию на различные неловкости. Вместо того, чтобы мучатся вопросом «что он обо мне думает?», просто слушайте собеседника. 

Обращайте внимание на зрительный контакт – если человек смотрит часто вам в глаза, значит вы ему действительно нравитесь. Конечно, во время разговора большинство смотрит в глаза, так что стоит попросту обращать внимание на то, как часто и насколько долго человек это делает. И самое важное, не пытайтесь быть кем-то другим, не играйте и не врите людям вокруг вас и самом себе – это может закончиться неприятностями. К тому же не стоит бояться отказов, ведь не понравится кому-то – это нормально: вы не можете нравиться всем, пишет «Владтайм».