Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
20 марта 2024 / 06:13

Эмоции Весов наконец-то вырвутся на свободу, а Водолею не мешает принимать решения чуточку быстрее. Гороскоп на 20 марта

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 20 марта.

Эмоции Весов наконец-то вырвутся на свободу, а Водолею не мешает принимать решения чуточку быстрее. Гороскоп на 20 марта

Овен не раз получит возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание. Этот день Овну можно использовать для того, чтобы завести полезные знакомства, заразить окружающих своими идеями или даже найти спонсора для реализации собственных проектов.

 

Телец вряд ли удержится от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шопинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Сегодня доверчивость Тельца к любой рекламе может выходить за все разумные рамки, достигая уровня абсолютной наивности и истощая кошелек!

 

Единственное, что может помешать Близнецам осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность Близнецов будет то и дело путать карты не только им самим, но и окружающим. Надо ли говорить, что окружающие спасибо им за это не скажут? Именно поэтому Близнецам сегодня лучше не влезать в чужие дела, а попытаться навести порядок в собственных.

 

Раку не мешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. Впрочем, деньги ждут его не только под ногами. Сегодня у Рака как никогда высок шанс обернуть любое дело к своей выгоде. Пользуясь своим красноречием, он легко может найти не только союзников, но даже и спонсоров, готовых профинансировать его начинания. Вот только не стоит забывать и о таком полезном качестве, как чувство меры, потому что пустить деньги на ветер сегодня будет не менее просто.

 

Льву ничто так не противопоказано, как шопинг. Невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете. Если же Лев все-таки рискнет сегодня отправиться по магазинам, то ему не мешает взять с собой кого-нибудь покрепче, чтобы держал его за руки перед прилавком. Зато сегодня у Льва здорово будет получаться заражать окружающих своими идеями и планами.

 

Дева будет ощущать явную нехватку инициативности. Какие бы цели она ни ставила перед собой в этот день, до их реализации могут так и не дойти руки. Если Дева не хочет, чтобы день прошел впустую, ей не стоит полагаться на собственную активность. Гораздо лучше отдать инициативу кому-то более энергичному, держась в его фарватере. И все устроится само собой. А еще лучше посвятить этот день какому-нибудь творчеству или получению новых знаний – это будет сегодня получаться лучше обычного!

 

Эмоции Весов наконец-то вырвутся на свободу! Осторожнее: чувства в этот день вполне могут вскружить вам голову. И не только вам, но и еще кому-то рядом с вами. Впрочем, что ценно, сегодня эмоции Весов будут окрашены главным образом в позитивные цвета, по этой причине можно слишком уж не осторожничать. В этот день у вас будет возможность оторваться по полной.

 

У Скорпиона возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться – звезды гороскопа склоняют Скорпиона подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно. Так что покупки, сделанные сегодня, едва ли обернутся дырой в вашем бюджете. А вот пользы они могут принести немало.

 

Стрелец должен сам стать кузнецом своего счастья! И не только своего. Окружающие сегодня сами будут тянуться к нему, отдавая инициативу в его руки. Эмоции Стрельца обещают быть позитивными и заразительными (в хорошем смысле этого слова), а его задумки и планы – интересными. Вообще этот день крайне благоприятен для новых знакомств и реализации практически любых задумок Стрельца.

 

У Козерога есть все шансы добиться желаемого, чего бы он ни пожелал! Ну а добившись, Козерог уже не выпустит это из своих цепких рук. И не вздумайте мешать Козерогу – в достижении цели он не остановится ни перед чем и перешагнет через любого. Впрочем, избежать конфликта с Козерогом сегодня легко: достаточно просто не вставать у него на пути и не ставить палки в его колеса.

 

Водолею не мешает принимать решения чуточку быстрее! День предоставит ему немало счастливых шансов как в делах, так и в любви. Но Водолей сегодня будет склонен так долго взвешивать и рассуждать, что шансы эти могут самым досадным образом улетучиться. Чтобы не жалеть об упущенных возможностях, не забывайте: слишком много думать вредно. Сегодня надо думать руками, а не головой.

 

Рыбы как никогда будут иметь шанс и настроение потратить свои деньги действительно с толком. Возможно, им придется обойти все магазины в округе и провести перед прилавками немало часов. Тем не менее вещи, которые Рыбы купят сегодня, будут реально нужными, а по соотношению цены и качества – просто идеальными. Ну а секрет этого прост – сегодня в вашей душе мечтательность гармонично уравновешена организованностью, которая не позволит эмоциям сбить вас с толку!

По материалам сайта Гороскоп 1001

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Это проект Молодежного Парламента региона.

Организаторы хотят сформировать в регионе большую команду молодых лидеров, активных ребят, юных руководителей и волонтеров. Проект — это образовательная площадка. Молодёжи предстоит прокачать свои навыки в сферах законотворчества, публичных выступлений, организации мероприятий, разработки проектов, командообразования и работы в медиаполе.

«В сентябре 2026 года заканчиваются полномочия нашего созыва Молодёжного Парламента Алтайского края. Мы подошли к этому ответственно и решили подготовить новое поколение молодых парламентариев, которые зайдут в этот молодёжный представительный орган уже с определёнными целями, задачами и пониманием своих обязанностей. С осознанием того, как действует представительная законодательная власть в Алтайском крае», — говорит председатель Молодежного Парламента Алтайского края, руководитель Школы молодого парламентария Алина Бушуева.

Обучение в Школе молодого парламентария в течение 6 месяцев пройдут 70 человек со всего края. Это молодёжные лидеры своих территорий, учащиеся школ, вузов и колледжей, а также уже работающие в различных сферах молодые люди. Депутаты краевого законодательного собрания отмечают, что Молодёжный парламент всегда был хорошей кузницей кадров для госуправления.

«Для АКЗС Молодёжный Парламент — это не просто орган, который создан при нас. Это, в том числе, хорошая кадровая школа. Сегодня мы видим выпускников Молодёжного Парламента на различных должностях: от члена Совета Федерации — Наталья Кувшинов, Голобородько Денис — зам.председателя АКЗС, замминистра спорта в своё время был Иван Субочев. Плюс ребята, которые работают в аппарате АКЗС, выпускники Молодёжного Парламента. И сегодня мы гордимся своими выпускниками», — говорит председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по спорту, культуре и молодежной политике Татьяна Ильюченко.

Учиться ребята будут у лучших: действующих руководителей краевого уровня, депутатов АКЗС и молодёжного Парламента. Этот созыв отметился рядом важных законодательных инициатив, которые удалось претворить в жизнь.

«Одна из самых значимых наших инициатив, которая была поддержана не только на региональном, но и на федеральном уровне — это включение НКО, которые занимаются адаптацией бойцов СВО в перечень социально-ориентированных некоммерческих организаций. Именно по нашей инициативе они получили возможность получить меры поддержки, как на региональном, так и на федеральном уровне», — отмечает председатель Молодежного Парламента Алтайского края, руководитель Школы молодого парламентария Алина Бушуева.

В Барнауле продолжается активное таяние льда и снега. Специалисты управления ГОЧС и районных администраций ежедневно мониторят обстановку.

2 апреля оперативная группа во главе с заместителем начальника ГОЧС Александром Чуриковым оценила паводковую обстановку в Центральном районе. Участники осмотрели реку Барнаулку и потенциально опасные территории в поселке Бельмесево. Выездное совещания показало: угрозы локальных подтоплений пониженных участков местности из-за талых вод нет.

Кроме того, в районах города продолжается расчистка водопропускных устройств. На реке Пивоварке специалисты ликвидировали снежные и ледяные заторы.

Особое внимание уделяется гидроузлам на реке Штабка в поселке Комсомольский Павловского района. От их готовности зависит пропуск половодья в Барнауле, поскольку Штабка питает Барнаулку. На данный момент сооружения готовы к прохождению паводка.

Для помощи населению и защиты домовладений подготовлено 136 единиц водооткачивающей техники, сообщает мэрия.

В регионе уже фиксируют подтопления, а спасатели предупреждают: вслед за сходом снега может резко вырасти количество природных пожаров. Об этом рассказали в Главном управлении МЧС региона во время селекторного совещания.

Из-за интенсивного снеготаяния в Михайловском районе уже подтоплены приусадебные участки. В зоне риска и другие территории.

Параллельно МЧС региона готовится к ещё одной угрозе — пожароопасному сезону. Уже зафиксированы первые природные возгорания. Специалисты прогнозируют рост их числа в ближайшие дни.

«В текущем году первые природные пожары были зарегистрированы 31 марта. В настоящее время происходит активный сход снежного покрова и можно прогнозировать, что примерно через неделю также увеличится количество природных пожаров», — отметил заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Алтайскому краю Константин Илясов.