Еще одна мультибалльница ЕГЭ появилась в Алтайском крае
Ей стала выпускница МБОУ «Гимназия № 42».
Выпускница барнаульской гимназии № 42 Елизавета Понькина набрала 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам — информатике и русскому языку.
Подготовку к экзаменам вели педагоги Гребенкин Иван Алексеевич, Лашко Евгения Николаевна, Шкаброва Анастасия Андреевна.




