12 февраля 2024 / 16:10

Мужчина ограбил алкогольную полку магазина в Барнауле

Все награбленное покупатель успел выпить. 

Мужчина ограбил алкогольную полку магазина в Барнауле

Вечером в продуктовый магазин зашел 31-летний покупатель. Не став рассматривать товар, мужчина направился к стенду с алкоголем и тут же стал складывать в сумку 8 бутылок пива, а после продукты с соседних полок.

Мужчина, не реагируя на крики сотрудников, выбежал из магазина, не заплатив за товар. Общий ущерб составил 1000 рублей.

После установления личности выяснилось, что подозреваемый местный житель уже имеет несколько судимостей, в том числе и за грабеж. После дачи признательных показаний мужчина признался, что все похищенное успел выпить.

Возбуждено уголовное дело по факту грабежа, сообщает ГУ МВД России по региону. 

Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.