07 июня 2023, 06:13

Удел Девы – помогать окружающим, а Козерога ждет много встреч. Гороскоп на 7 июня

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 7 июня.

Окружающим вряд ли стоит упирать на логику, если они хотят в чем-то убедить Овна. Он склонен принимать решения под воздействием эмоций, а главным аргументом станет его интуиция. Вообще сегодня Овен настроен скорее на творческий, чем на деловой лад. Там, где надо проявить фантазию, ему не будет равных, а сердца людей он сможет читать как открытую книгу. Окружающим даже может показаться, что проницательный Овен – настоящий телепат.

 

Телец способен привлечь на свою сторону полезных и нужных ему людей – если только он всерьез задастся этой целью. День наделяет его всеми возможностями для того, чтобы завести прекрасные контакты в деловой сфере. Главное, не сидеть сложа руки. Телец сегодня должен сам выйти на нужных людей и начать разговор, ну а они обязательно поддадутся его неотразимому обаянию.

 

Отличный день для Близнецов! Им не грозит почувствовать себя одинокими, наоборот, окружающие будут буквально разрывать их на части. Возможно, разные люди пригласят их провести вечер в их компании, и Близнецам придется решать, кто для них интереснее! Вообще сегодня Близнецы способны получить удовлетворение от любого общения с людьми, даже если это происходит в процессе работы. Особенно ярко они смогут проявить свою индивидуальность, находясь в группе, – такая уж особенность у этого дня!

 

Рак сумеет задействовать свои возможности для того, чтобы манипулировать окружающими! Это могут быть как прямые методы давления – такие как спор, приказ и т.д., так и тайные ниточки, за которые Рак способен исподволь дергать, чтобы получить нужный ему результат. В конце концов Рак получит то, к чему он стремится, однако на это уйдет столько времени и сил, что победа его вряд ли сильно обрадует.

 

Если у Льва намечается дискуссия или даже просто серьезный разговор, ему будет как никогда легко прислушаться к мнению другого человека. Лев сумеет посмотреть на ситуацию с точки зрения оппонента, и спор потеряет смысл. День обостряет дипломатические способности Льва, а заодно наделяет его мудростью, пониманием и способностью сопереживать. Это обеспечивает ему сегодня успех в переговорах и вообще любых делах, где нужно уметь общаться.

 

Удел Девы – помогать окружающим, особенно близким. У Девы может проснуться желание быть в курсе даже самых мелких событий в жизни какого-то человека, заботиться о нем и опекать. Если же у этого человека есть проблемы, Дева способна терпеливо выслушать его, исполнить роль психоаналитика и помочь дельным советом. Главное, чтобы забота не переросла в навязчивость – для этого Деве сегодня необходимо немного сдерживать свой альтруистический порыв.

 

Весы настроены на борьбу, однако бороться им будет не с кем: окружающие без боя готовы присудить им победу! Более того, они с удовольствием пойдут за Весами, достаточно им предложить какой-нибудь проект, требующий совместных усилий. Вообще в любых мероприятиях с большим количеством народа Весы сегодня будут чувствовать себя на коне, а в роли организатора или миротворца им просто не будет равных!

 

Звезды гороскопа советуют Скорпиону посвятить время решению проблем с близкими людьми – если, конечно, такие проблемы есть. Это окажется очень эффективным. Если обычно попытка разобраться заканчивается банальной ссорой и массой взаимных обид, то сегодня и Скорпион, и его близкие настроены на то, чтобы попытаться понять друг друга. Попробуйте завести разговор по душам – и вы удивитесь тому, что его поддержат и даже более того: охотно пойдут вам навстречу.

 

В повседневных задачах Стрелец может действовать на автопилоте – настолько ловко у него будут получаться привычные дела! А вот на общение с людьми, наоборот, уйдет немало времени и сил. День обостряет коммуникационные возможности Стрельца, заставляя его сегодня не просто общаться, а искать информацию в разговорах, прислушиваться к слухам, быть в курсе событий. Не исключено, что какой-то факт или слух даст ему в руки козырь, позволив этими событиями исподволь управлять.

 

Козерога ждет много встреч – и запланированных, и внезапных – каждая из которых может оказаться неслучайной. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Особенно последних: звезды гороскопа говорят, что какие-то сегодняшние дела, слова или планы Козерога способны повлиять на его карьеру, положение в обществе и денежный доход. Правда, это влияние может быть не только со знаком плюс, но и минус, поэтому Козерогу необходимо тщательно взвешивать все свои слова.

 

Окружающие будут рассчитывать на поддержку Водолея, и он вполне способен им ее оказать! День наделяет его уверенностью в себе и харизмой лидера, поэтому Водолею следует приготовиться к тому, что люди будут спрашивать его совета по любым вопросам. И это правильно: сегодня его советы будут отличаться продуманностью, Водолей способен ясно видеть суть вещей, а потому сумеет легко вычислить слабые места любого плана.

 

Рыбам следует быть осторожнее с людьми, которые пытаются манипулировать ими: в этот день их активность высока как никогда! Вообще, если есть такая возможность, звезды гороскопа советуют Рыбам провести день вдалеке от большого скопления народа, возможно даже, за городом, в кругу самых близких людей. Иначе не исключено, что Рыбы окажутся против воли втянутыми в какое-то чужое дело, которое в лучшем случае не принесет им ничего. А в худшем – принесет проблемы.

По материалам сайта Гороскоп 1001