28 мая 2023, 06:13

Телец будет буквально излучать успех, а Деву может подвести дипломатичность. Гороскоп на 28 мая

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 28 мая.

День Овна обещает быть эмоциональным и суетливым, но продуктивным. Ему придется побегать и попотеть, однако при этом он сумеет с самой выгодной стороны показать себя в деле. Работа будет кипеть в его руках! Не исключено, что именно заслуги сегодняшнего дня со временем обернутся для Овна переменами к лучшему в его жизни.

 

Телец будет буквально излучать успех! Его внутреннее состояние гармонии и уверенности в себе способно буквально на глазах менять ситуацию и людей вокруг в лучшую сторону. Единственное, чего Тельцу не надо сегодня делать, – это скромничать. Не прячьте свои достоинства, наоборот – выставляйте их напоказ. Покажите всем вокруг, что вы умеете и чего стоите. Поверьте, окружающих это порадует, а вас – приятно удивит результат.

 

Звезды предвещают Близнецам день эмоционального обновления. Даже если обстоятельства будут вынуждать вас заниматься скучными повседневными делами, к ним следует подойти творчески, иначе все может пойти через пень-колоду. Впрочем, сегодня даже в самой незамысловатой ситуации Близнецы способны обнаружить свою изюминку, и это раскрасит их будни в яркие цвета. А вот от больших проектов и начинаний Близнецам лучше держаться в стороне – сегодня их мышление не отличается глобализмом, и они рискуют упустить что-то важное.

 

Рака ожидает успех во всем, что связано с путешествиями, командировками, а также с повышением его профессионального уровня и новыми горизонтами! Звезды гороскопа советуют ему заняться учебой, пойти на курсы повышения квалификации, завести новое хобби или просто посетить места, где он еще не бывал. Сегодня Рак имеет возможность убедиться в том, что ученье – это действительно свет. Или как минимум новые знакомства, возможности и перспективы.

 

Отличный день для общения! Звезды настоятельно рекомендуют устроить какой-нибудь праздник или вечеринку с лучшими друзьями – это поможет набраться нужного позитива! А что касается дел, то здесь возможны затруднения – большую часть времени Льву придется принимать решения буквально на бегу. Однако этого мало! Ситуация будет складываться так, что ему необходимо действовать еще быстрее, чтобы успеть, – иначе он рискует упустить представляющиеся возможности. Зато если Лев сегодня проявит чудеса расторопности, то сумеет обойти конкурентов и в конечном итоге взять первый приз.

 

Деву может подвести дипломатичность. Точнее, ее недостаток, который в течение дня будет ощущаться окружающими Девы людьми достаточно остро. Сама же Дева может даже не подозревать о том, что ее резкие высказывания задевают чьи-то чувства. Более того, она вряд ли поверит, если кто-либо скажет ей об этом! Однако факт остается фактом: сегодня Деве надо внимательно следить за своим острым, как бритва, языком. Иначе это может плачевно отразиться на ее взаимоотношениях.

 

Весы будут просто идеальным исполнителем! Они способны ловить на лету пожелания окружающих и спокойно претворять их в жизнь. А вот на месте руководителя Весы могут чувствовать себя неуютно: день не склоняет их к тому, чтобы проявлять инициативу и брать на себя ответственность за результат. Так что лучшее, что Весы-начальник может сделать сегодня – это устроить себе выходной. За то время, пока он отдыхает, Весы-подчиненный успеет переделать массу дел!

 

Звезды гороскопа советуют Скорпиону задуматься над тем, все ли его устраивает? Возможно, он устал от повседневной рутины? Или в его жизни назрели перемены? В этом случае Скорпиону стоит подойти к этому делу творчески и рискнуть. Сегодняшний день вполне подходит для того, чтобы он решительно начал менять что-то в своей жизни. Это могут быть и глобальные перемены, и менее значительные обновления. Не бойтесь сделать шаг навстречу новому, иначе вы рискуете надолго застрять во вчерашнем дне! Но, главное, держите свои глаза и уши открытыми – сегодня вы можете неожиданно узнать что-то интересное и не исключено, что важное.

 

Залогом успеха Стрельца станет лозунг «Знание – сила!». Нельзя сказать, что день хорош для карьеры или бизнеса, а вот для учебы – самое то! Ему стоит подумать о том, как поднять планку своего профессионализма, чтобы продвинуться в карьере. Возможно, Стрельцу есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег. Звезды гороскопа обещают, что чем больше знаний в ближайшее время появится у Стрельца в голове, тем больше новых дверей откроется перед ним. И тем заманчивей окажутся перспективы.

 

День для Козерога будет насыщен общением, перспективными знакомствами, а также поиском и обработкой информации, причем эта информация может быть взята им из самых разных источников! Возможно, какую-то часть Козерог почерпнет из энциклопедий, другую – из соцсетей, третью – от окружающих, а четвертую и вовсе составят его догадки. Но это не должно его смущать: чем больше сведений – тем лучше! Сегодня Козерог будет отлично ориентироваться в информационном потоке, беря на заметку рациональные зерна и отметая все ненужное.

 

Водолей будет склонен судить обо всем чересчур безапелляционно и резко. Это скажется и на решениях, которые он примет, и на взаимоотношениях с окружающими. Если же речь идет о Водолее-начальнике, его подчиненным можно лишь посочувствовать! Сегодня для Водолея не существует полутонов, все окрашено черно-белой краской. Ну а поскольку белой краски у него припасено значительно меньше, чем черной, то по важным вопросам к Водолею лучше не подходить. Да и по неважным тоже.

 

В гороскопе Рыб будут преобладать эмоции и романтизм. А вот что касается дел, то здесь залогом их успеха будут люди, которые их поддерживают. В одиночку Рыбы не сделают и малой части того, что задумали, зато опираясь на единомышленников, способны перевыполнить план! Кроме того, Рыбы могут с удивлением обнаружить среди лояльных им людей даже тех, от кого они этого никак не ожидали. Прислушиваясь к их советам и заручившись поддержкой, Рыбы сегодня могут смело браться за любое, пусть даже самое сложное дело.

По материалам сайта Гороскоп 1001

20:12 28 марта 2024 Алтай