17 сентября 2015, 13:27

Прямое включение: что думают студенты о работодателях и зарплатах

Работодателям и выпускникам не легко найти общий язык. К такому выводу пришла служба исследований одного из крупнейших рекрутинговых агентств в России HeadHunter. Согласно данным опросов, больше половины директоров назвали уровень подготовки выпускников низким, а их зарплатные ожидания — завышенными. Выпускники более оптимистичны — половина опрошенных считает свой уровень высоким. 

На эту тему мы решили поговорить с иностранными студентами крупнейшего вуза Алтайского края — технического университета. Андрей Захаров вышел на опрос у нашего павильона «Открытых новостей». Результаты — смотрите в видеосюжете.

Этот выпуск новостей вышел на «открытом воздухе». Мобильная студия «Катуни 24» находится в центре Барнаула: телеканал продолжает проект «Открытые новости». Два дня журналисты будут работать на проспекте Ленина у АлтГТУ. 
Вас рады видеть здесь с вопросами, предложениями и пожеланиями.



Впервые в истории алтайского ТВ прямые эфиры идут из мобильной телестудии. Все, что обычно остается за кадром, происходит на глазах телезрителей — съемки, интервью, монтаж, грим, сам эфир! Посмотреть все материалы «Открытых новостей» можно на странице проекта