Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
15 февраля 2022 / 06:13

Тельцу свободное время лучше провести дома, а Рыбам легче обычного будут даваться дела. Гороскоп на 15 февраля

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 15 февраля.

Овен может испытать странное желание продемонстрировать окружающим свое оскорбленное достоинство. И неважно, есть ли у Овна реальные поводы для обид, все равно мысли о том, что его таланты остались недооцененными, раз за разом будут портить Овну настроение. Конечно, пожалеть себя иногда бывает приятно, но все-таки постарайтесь не перегибать палку. На самом деле все совсем не так уж плохо!

 

Тельцу все свободное время лучше провести дома. А еще лучше побыть одному или в кругу самых близких людей. В противном случае у Тельца сегодня то и дело могут возникать досадные недоразумения, провоцируя множество обид и огорчений. А вот домашние дела или хорошая книга в свободное время отвлекут его и создадут благоприятный фон.

 

Неосторожное поведение Близнецов может стать источником великого множества обид и конфликтов. В первую очередь причиной этого может быть излишняя разговорчивость или неуместное чувство юмора, проснувшееся сегодня у Близнецов. Если ссоры с окружающими не входят в их текущие планы (а ссоры эти могут оказаться затяжными и глубокими), Близнецам придется следить за своими словами. Ну и, конечно, помнить о том, что чужие секреты нужно хранить.

 

Мысли Рака будут часто вращаться вокруг денег и финансового благополучия, вплоть до того, что он рискует зациклиться на этой теме. Чтобы лишний раз не огорчаться, постарайтесь поменьше акцентироваться на негативных моментах. Даже если денег у Рака действительно немного, не надо забывать, что много их вообще никогда не бывает. Сколько бы их ни было, все равно на что-то да и не хватит. Так стоит ли расстраиваться?

 

Вот уж что сегодня не будет волновать Льва ну нисколько, так это чужое мнение! Сегодня Лев будет настолько погружен в свои собственные планы, что заметить чьи-либо возражения просто не сможет. А зря: иногда и от окружающих можно услышать полезную подсказку. И вообще для Льва сегодня лучше не вступать в споры: обид будет много, а толку ноль.

 

Кто-то из окружающих попытается эксплуатировать сострадательность Девы! Сострадательность же, как назло, у Девы в этот день обострится. Так что у всех желающих есть шансы поиграть на тонких струнах ее чувствительной души. Если вы не хотите, поддавшись благородному порыву, почувствовать на своей шее чей-то суровый хомут, старайтесь чуть более критично относиться к слезным просьбам о помощи.

 

Весы весь день проведут в своем внутреннем мирке. Впрочем, этот мирок будет весьма привлекателен и наполнен множеством феерических красок и образов. В такие дни хорошо бывает помечтать, заняться каким-нибудь творчеством, посидеть в уютном кресле с книжкой в руках… А еще лучше пригласить в этот свой мирок кого-то еще, чтобы не было так одиноко!

 

С самого утра Скорпион рискует с головой уйти в решение своих текущих вопросов. И совсем необязательно, что эти вопросы будут серьезными и важными. Скорее, наоборот, сегодня любая мелкая проблема может захватить внимание Скорпиона настолько, что покажется грандиозной проблемищей! Если не хотите посвятить весь день пустякам, постарайтесь придавать им поменьше значения.

 

Стрелец рискует в полной мере испытать на себе все прелести поговорки: «Охота пуще неволи». Какие-то его интересы (совсем необязательно важные) увлекут его настолько, что он забудет обо всем остальном. Так что исход дня зависит исключительно от того, чем конкретно увлечется Стрелец. Сегодня велик шанс потратить день на полнейшую ерунду, но если Стрелец займется чем-либо полезным, то способен добиться прекрасных результатов!

 

У Козерога возникнет неодолимый соблазн пожалеть себя. И неважно, если серьезных поводов для этого нет. Козерогу достаточно даже маленькой обиды для того, чтобы в душе она выросла в грандиозную обидищу. Поддавшись этому порыву, Козерог рискует весь день провести в мрачном настроении. Нет, пожалеть себя, конечно, иногда бывает приятно, но не до такой же степени!

 

Водолею самое время заняться накопившимися делами: его работоспособность и активность будут на высоте! Мысли в этот день будут работать быстрее и лучше обычного, вдобавок Водолей почувствует повышенную способность к концентрации внимания. В таком состоянии он способен решить многие задачи. А вот на окружающих сегодня лучше обращать внимания поменьше. У них свои дела и интересы, у Водолея – свои.

 

Рыбам легче обычного будут даваться дела, требующие кропотливого внимания и терпения. Все, что касается учебы, составления отчетов, планов, графиков и т.д., обещает радовать вас своими результатами. А вот в эмоциях все будет не так безоблачно. Этот день так же мало подходит для романтики, как бухгалтерский отчет для признания в любви! Увы, сегодня Рыбам основательно будет мешать обострившаяся раздражительность. Не дайте этому чувству испортить вам день.

По материалам сайта Гороскоп 1001

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Прокуратура Рубцовска проверила информацию о том, что местный житель организовал в квартире многоквартирного дома фактический социальный центр. Мужчина предоставлял услуги по уходу и с проживанием пожилых граждан без юридического оформления и договоров. 

Помещение не соответствовало требованиям для соцорганизаций и имело существенные нарушения пожарной безопасности, что создавало угрозу для проживающих.

По иску прокурора суд апелляционной инстанции запретил руководителю центра деятельность по предоставлению социальных услуг престарелым с проживанием в жилом помещении. Собственнику помещения также запретили предоставлять его для таких услуг. Судебный акт вступил в силу и исполнен.

Согласно результатам опроса АЦ ВЦИОМ, абсолютное большинство российских интернет-пользователей смотрят длинные горизонтальные видео (95 %). Среди них большинство выбирает платформу VK Видео — здесь длинные горизонтальные видео смотрят 61 % интернет-пользователей. На втором месте RUTUBE с показателем 49 %, на третьем — YouTube (44 %). Если оценивать регулярность использования видеосервисов, раз в неделю и чаще каждый второй опрошенный (50 %) смотрит VK Видео, далее следуют YouTube (42 %) и RUTUBE (35 %).

YouTube доминирует по оттоку аудитории: 43 % когда-то пользовались платформой, а сейчас не пользуются. Переключение аудитории с других крупных платформ (VK Видео, RUTUBE, Дзен, "Одноклассники") менее масштабное (13-20 %). По уровню спонтанного знания площадок для просмотра длинных горизонтальных видео лидирует VK Видео (57 %), на втором месте YouTube (52 %), на третьем — RUTUBE (50 %).

Почти четверо из десяти интернет-пользователей смотрят ТВ-контент в интернете (39 %) — в записи или в прямой трансляции по расписанию телеканала. Мнения опрошенных о перспективах замещения традиционного телевидения видеосервисами разделились поровну: 45 % допускают такой сценарий, 44 % не допускают. Среди тех, кто сейчас смотрит ТВ-каналы только по телевизору, почти треть считают, что видеосервисы потеснят телевидение (30 %).

Всероссийский интернет-опрос ВЦИОМ «ВЦИОМ-Онлайн» проведен 17–21 апреля 2026 г. В опросе приняли участие 2032 россиянина в возрасте от 14 лет. Метод опроса — интернет-опрос по формализованной анкете на базе вероятностной панели «ВЦИОМ-онлайн». Участники панели рекрутируются в ходе ежедневного всероссийского телефонного (CATI) опроса «Спутник», который проводится по случайной (RDD) выборке мобильных номеров из полного списка телефонных номеров, задействованных на территории РФ.

Полное исследование АЦ ВЦИОМ — по ссылке.

В этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» планируется расселить 8,9 тысячи квадратных метров — это 228 жилых помещений, в которых проживают 414 человек. 

Средства направят в Алейск, Барнаул, Бийск, Рубцовск, Славгород, Змеиногорский округ, а также в Алейский, Егорьевский, Косихинский, Локтевский, Мамонтовский и Тальменский районы.

Общий объём финансирования на 2026 год — 792,4 млн рублей. Из них 432,9 млн рублей — из консолидированного бюджета Алтайского края, ещё 359,5 млн рублей выделил федеральный Фонд развития территорий по заявке региона. 

Работа идёт не первый год: за семь лет в крае расселили почти 200 тысяч аварийных квадратных метров — более 5,5 тысячи жилых помещений, в которых проживали свыше 12 тысяч человек, отметил глава региона Виктор Томенко.