16 января 2022, 13:24

На трассе Барнаул – Бийск произошло серьёзное ДТП

Информация уточняется.

Источник фото: 
instagram.com/biysk.22

Серьёзное ДТП произошло днём 16 января 2022 года перед Бийском. Автомобиль получил сильные повреждения. Судя по кадрам, опубликованным очевидцами, на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Как сообщает biysk.22, водитель такси скончался до приезда бригады скорой помощи.

Официальных данных на момент публикации нет. Информация уточняется. Причины и обстоятельства происшествия на данный момент неизвестны.

ОБНОВЛЕНО. По предварительным данным установлено, что водитель – женщина 49 лет, управляя автомобилем Volkswagen Polo, двигаясь со стороны Барнаула в сторону Бийска выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем Mazda Titan под управлением 60-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Volkswagen Polo скончалась на месте происшествия, водителю Mazda была оказана медицинская помощь, он не госпитализирован.

В настоящее время на месте происшествия инспекторы дорожно-патрульной службы осуществляют распорядительно-регулировочные действия и выясняют все обстоятельства ДТП.