14 октября 2021, 06:13

Овен будет настроен крайне независимо, а Рыбы способны удивить окружающих. Гороскоп на 14 октября

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 14 октября.

Овен будет настроен крайне независимо! Любые попытки дать ему совет или тем более пытаться им управлять он воспримет как личное оскорбление. С одной стороны, такая позиция грозит обернуться для него конфликтами с окружающими. С другой же, самостоятельный Овен сегодня не приемлет никаких рамок и границ, и это может позитивно сказаться на его делах. Там, где другие десять раз зайдут в тупик, Овен предложит свежее, неординарное решение.

 

Какие-то события в течение дня способны сильно расстроить Тельца и даже выбить его из колеи. Не стоит отчаиваться! Это нормально, в делах получается не все и не всегда. Да и на поддержку окружающих тоже постоянно рассчитывать не стоит. Тельцу сегодня необходимо помнить, что единственный человек, перед которым он отчитывается и на которого может полностью положиться, это он сам. И тогда разочарований в сегодняшнем дне будет значительно меньше.

 

Близнецы с самого утра могут ощущать в себе лидерские задатки! И дело не только в том, что им вдруг захочется покомандовать другими – главное, что и окружающие сегодня будут прислушиваться к их словам. Высказывания Близнецов будут обладать убедительностью, благодаря чему они смогут без труда привлечь к себе внимание, заинтересовать, убедить в своей правоте. Именно этим, то есть продвижением своих проектов и идей, Близнецам и стоит сегодня заняться – тратить день на бытовые дела было бы непростительной роскошью.

 

Окружающие (в том числе близкие) будут то и дело испытывать терпение Рака. А ведь оно у него небеспредельно! Неудивительно, что в какой-то момент чаша переполнится и Рак способен взорваться! Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют Раку сегодня выпускать пар постепенно, не дожидаясь, пока он начнет распирать изнутри. Лучше весь день потихоньку ворчать и сыпать придирками, чем до последнего держать гнев в себе, а потом закатить грандиозный скандал!

 

В течение дня Льва может ожидать немало сюрпризов! Не исключено, что благодаря этому на какие-то вещи он сможет посмотреть под совершенно новым углом. Возможно, в делах, которыми он занимается, всплывут новые факты или же кто-то из окружающих сегодня проявит себя с совершенно неожиданной стороны. Безусловно, все это будет отвлекать Льва от дел, зато подарит свежие впечатления.

 

Дева рискует зарубить на корню какую-то ценную идею. В этом повинна ее торопливость в принятии решений и нежелание вдаваться в детали. Чтобы избежать запоздалых сожалений, сегодня ей следует быть открытой для любых новых мыслей, проектов и идей. В конце концов, отказаться от них Дева всегда успеет, так почему бы не дать им хотя бы призрачный шанс?

 

День позволит Весам в полной мере раскрыть свои организаторские таланты – даже если до этого они спали у них мертвым сном. Поставить перед окружающими задачу, распределить обязанности, подогреть энтузиазм – все это сегодня будет Весам по плечу. Впрочем, даже если у Весов не будет возможности руководить другими, сегодня им удастся отлично организовать как минимум себя самих. А это уже, согласитесь, немало.

 

Звезды гороскопа советуют Скорпиону держаться как можно дальше от сплетен и интриг, чтобы не оказаться в них втянутым. Какие бы бури ни бушевали вокруг Скорпиона, ему следует оставаться в стороне, занимаясь лишь собственными делами и сохраняя нейтралитет. Окружающие, в конце концов, сумеют разобраться и без него, а вот если Скорпион сегодня не выдержит и займет чью-либо сторону, то впоследствии пожалеет: это может пагубно отразиться на его репутации.

 

Чтобы получить желаемый результат, Стрельцу придется действовать исключительно обходными путями! Попытка поговорить напрямую с окружающими вряд ли к чему-то приведет. А вот такие партизанские методы, как слухи и намеки, окажутся весьма эффективными! Так что если Стрелец сегодня хочет продвинуть свою идею, лучшее, что он может сделать, – это исподволь вложить ее в голову нужного человека, а уж потом убедить его, что тот до всего додумался сам.

 

Козерогу следует приготовиться к тому, что в течение дня ему поступит неожиданное, но весьма заманчивое предложение. Оно может касаться его доходов, работы или даже личной жизни, однако Козерогу, прежде чем соглашаться, необходимо тщательно взвесить все против и за. Только вникнув в детали и просчитав свою выгоду с калькулятором в руках, Козерог сможет принять верное решение.

 

День, когда Водолей будет ощущать себя настоящим суперменом! Звезды гороскопа наделяют его энергией, неутомимостью и азартом, благодаря которым ему по плечу свернуть любые горы! Особенно хорошо, если в запасе у Водолея есть пара-тройка нерешенных задач: сегодня у него есть шанс блестяще осуществить даже самые безнадежные задумки и планы. Впрочем, сворачивая горы, постарайтесь все-таки не переусердствовать! Как говорится, все хорошо, что в меру.

 

Рыбы способны удивить окружающих неожиданным подходом к какому-то вопросу. Возможно даже, им удастся предложить изящное решение проблемы, над которой безуспешно билось много людей! День склоняет Рыб к нестандартному образу мыслей, и это поможет им на многие задачи посмотреть под новым углом. Особенно хорошо это будет заметно у творческих Рыб, которые сегодня испытают прилив вдохновения.

По материалам сайта Гороскоп 1001