В Новосибирске школу «заминировали» от имени Slava Marlow
Об этом музыкант сообщил в своём инстаграм-аккаунте.
27 сентября 2021 года одну из школ центрального района Новосибирска оцепили силовики, сотрудники МЧС и медицины катастроф. Позже выяснилось, что в учебное заведение пришло письмо с предупреждением о минировании здания. Отправитель представился Артемом Готлибом (это настоящее имя Slava Marlow).
«Я Артем Готлиб, хочу сообщить вам о взрывном устройстве в вашей школе. Я заминировал вашу школу, я отправлю вашу школу в воздух, сообщите об этом полиции Новосибирска, до взрыва осталось 1 час и 20 минут. Вам же дорога жизнь учащихся?».
Позже в своём инстаграм-аккаунте Слава написал, что не имеет отношения к минированию школ. Отметим, что музыкант является выпускником этого учебного заведения.
«В мою школу от моего лица пришло сообщение о минировании, я не имею отношения к минированию школ, — сообщил музыкант в сторис.
Также артист добавил, что к его маме, которая проживает в Новосибирске, пришли оперативники, чтобы задержать подозреваемого. Однако Слава уже долгое время живёт в Москве.
Ранее мы писали о том, что Slava Marlow признался в интервью Юрию Дудю, что собирался поступать в Барнаул.
Трехкратный победитель Олимпийских игр приедет на масштабное спортивное событие в Бийск

1 ноября в 11:00 состоится торжественное открытие Центра греко-римской борьбы «Октябрь» (ул. Краснооктябрьская, 190б). А в 15:00 на ледовой арене «Прогресс» откроются Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе «Кубок Единства».
«Особой честью для наукограда станет присутствие на мероприятиях почетного гостя Александра Карелина, сенатора Российской Федерации, трехкратного победителя Олимпийских игр, Героя России. Его визит – это высокая оценка значимости нашего спортивного праздника и огромная мотивация для всех юных борцов», – сообщил глава Бийска Виктор Щигрев.
Отмечается, что Александр Александрович лично контролировал создание Центра греко-римской борьбы на всех этапах.