Жительницу Алтайского края покусали собаки, когда она была на пробежке
Об инциденте сообщают «Каменские известия» в своём аккаунте в Instagram.
Инцидент произошёл 23 мая 2021 года. Со слов девушки, две собаки набросились на неё, когда она вышла вечером на пробежку в районе магазина «Клён» на улице Гагарина.
«Собаки лаяли и кусали за ноги, испортили кроссовки, лосины изодрали, а также мои ноги были в укусах, одна из ран глубокая… Вывернув из-за угла, я сразу увидела сидящих собак на тротуаре и пошла спокойным шагом, чтобы не случилось подобного, они увидели меня не сразу, но, как увидели, побежали в мою сторону и набросились, что я даже не помню, как отбилась от них… Раны, конечно, незначительные, но испуг сильный, я около часа успокаивалась… А если бы я шла с сыном?! Вы можете представить, что могло быть?!» – написала подписчица «Каменских известий» Анастасия (@naaastasiya2122).
После Анастасия обработала раны и обратилась в больницу за необходимыми прививками, а также написала заявление в полицию.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















