3 декабря 2025 / 19:37

Барнаульцев приглашают бесплатно стерилизовать собаку

Городской приют «Ласка» продолжает программу бесплатной стерилизации для всех собак жителей Барнаула.

В услугу входит:

  • транспортировка питомца в современную клинику на проспекте Космонавтов, 52д;
  • проведение операции опытными врачами;
  • консультация по уходу после операции.

Операции проводят Елизавета Семенова, ветеринарный врач с опытом работы более 6 лет, и анестезиолог Денис Кокашвили.

Программа проведения бесплатной стерилизации собак действует благодаря гранту городского комитета по благоустройству до 31 декабря

Подать заявку на процедуру можно на сайте или отсканировав QR-код на картинке ниже. Перед проведением операции обязательно проверьте состояние здоровья питомца у ветеринара!

3 декабря 2025 / 18:08

Россияне сообщают о сбое в работе Telegram

Проблемы с работой мессенджера 3 декабря испытывают пользователи Сибири и Дальнего Востока. Основные жалобы поступают на отсутствие уведомлений, сложности с получением и отправкой сообщений, а также загрузкой фото, видео и голосовых сообщений.

Причины сбоя неизвестны. Они могут быть связаны как с проблемами на серверах Telegram, так и с неполадками у провайдеров. Информации о блокировке мессенджера в России не поступало.

Кстати, "Катунь 24" теперь есть и в национальном мессенджере MAX, в котором сбои не наблюдались. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных новостей Барнаула и Алтайского края.