15 октября 2020 / 09:31

Следователи: уроженка Барнаула заранее планировала убийство известного рэпера

В Следкоме рассказали, что вдова рэпера Энди Картрайта заранее планировала убийство, об этом сообщает Пятый канал.

Источник фото:
Фото: instagram.com/kkkartrait

«В ходе расследования уголовного дела следствием собрана достаточная доказательственная база, свидетельствующая, что убийство обвиняемой было заранее спланировано. Незадолго до его совершения последняя приобрела в одной из аптек города медицинский препарат, впоследствии использованный ею для совершения преступления», – сообщили в ведомстве.

Напомним, 30 июля в в Санкт-Петербурге обнаружили расчлененное тело рэпера Картрайта. По подозрению в убийстве задержали его жену — уроженку Барнаула Марину Кохал.

Она же пояснила, что тот умер от передозировки наркотиков. По ее словам, она расчленила его тело в попытке скрыть бесславную смерть мужа. Но перед избавлением от останков Марина обратилась за помощью к адвокату, который сообщил об этом правоохранителям.

можно поделиться через
15 сентября 2025 / 22:50

До +21: о погоде в Алтайском крае 16 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 16 сентября преимущественно без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +16…+21 градус. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северный, 4-9 м/с.

В Барнауле днём +18…+20 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северный, 4-9 м/с.