28 сентября 2020, 06:16

Близнецы будут четко знать, чего они хотят, а Дева рискует оказаться в центре конфликтов. Гороскоп на 28 сентября

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 28 сентября.

Сегодня главное, что будет заботить Овна, – это поиски справедливости. Необязательно, что он будет искать справедливость вселенскую. Скорее, Овна будет волновать вопрос справедливого отношения окружающих к нему самому. И дело здесь даже не в самолюбии. Просто захочется справедливости, и точка! Другой вопрос, что с этой справедливостью делать, когда она найдется?

 

Все мысли и планы Тельца будут отличаться удивительной ясностью и четкостью. Очень неплохо было бы посвятить этот день решению каких-либо конкретных вопросов и проблем – особенно если те давно назрели. Вот только не стоит полагаться на чью-либо помощь. Сегодня Тельцу стоит браться лишь за те дела, где все зависит только от него самого!

 

Близнецы будут четко знать, чего они хотят, предпочитая при этом самые простые и естественные пути. Такая ясность целей в сочетании с ясностью планов выглядит, конечно, впечатляюще. Однако не всегда прямой путь оказывается самым коротким. Если Близнецы хотят избежать всевозможных помех и недоразумений, им не мешало бы поискать обходных путей, вместо того, чтобы ломиться напролом.

 

Рак будет совершенно не настроен мириться с каким-либо вмешательством в свои дела и планы. Любое возражение или попытка надавить на него вызовет в душе Рака такой сноп искр, что как бы пожарников вызывать ни пришлось! Вообще сегодня Раку противопоказано работать в команде. Лучше уж посвятите день делам, где все зависит только от вас самих.

 

Лев почувствует тягу к однозначности и определенности. Любая двусмысленность или неконкретность будет вызывать у него активное неприятие. В каждом вопросе Льву захочется расставить все точки над i. Жаль только, что это не всегда возможно. К тому же бывает, что недосказанность действует куда эффективнее, чем любые слова.

 

Дева то и дело рискует оказываться в центре различного рода конфликтов и ссор. Причиной же этому будет отнюдь не агрессивность окружающих (как может казаться самой Деве), а собственная придирчивость. Деве сегодня будет очень сложно считаться с чужим мнением. Еще сложнее ей будет смириться с тем, что и ее мнение окружающим не особенно интересно. Так все при своих мнениях и останутся.

 

Это день, когда Весы рискуют ввязаться в конфликт, который крайне негативно скажется на их положении в обществе. Поэтому сегодня лучше решительно избегать любого выяснения отношений и тем более прямых столкновений и ссор. Ну а подвох этого дня в том, что окружающие то и дело будут провоцировать Весы, проверяя их нервы на прочность. Постарайтесь не принимать все это близко к сердцу, иначе репутацию потом придется собирать по кусочкам.

 

Достаточно одного неловкого замечания, чтобы из глаз Скорпиона начали сыпаться искры. Особенно если эти замечания будут касаться образа жизни и привычек. Скорпиону сегодня легче пережить разгромную критику коллег по поводу его профессиональных качеств, чем невинную шутку о его взаимоотношениях в семье. Да и на замечания близких людей Скорпион тоже может реагировать чересчур остро. Осторожнее! Эти ссоры могут закончиться трещиной в отношениях.

 

В голову Стрельца может прийти немало перспективных идей! И, что интересно, идеи будут рождаться на лету, но при этом отличаться удивительной четкостью, как если бы были хорошо обдуманы до этого. Необязательно немедленно претворять эти планы в жизнь, но взять их на заметку обязательно стоит. В остальном же Стрельцу сегодня лучше пореже показываться на глаза начальству и тем более не давать ему поводов для критики.

 

На первом месте у Козерога будут стоять вопросы финансовой независимости. Однако просить в этот день прибавки к зарплате не стоит – это может обернуться разговором на повышенных тонах или даже увольнением. Решать проблемы с деньгами Козерогу сегодня лучше своими силами. К примеру, вполне можно подумать о кредите или о поиске новой работы. Ну а попросить прибавки уместнее будет в другой день.

 

Девизом Водолея будет: «Самозванцев нам не надо, командиром буду я!» Жаль только, что убедить окружающих в справедливости этой формулы будет не так уж легко. Из-за этого сегодняшний день может буквально сыпать искрами. Если Водолей не хочет, чтобы из этих искр разгорелся какой-нибудь горячий конфликт, ему лучше заняться своими собственными делами и держать свое мнение при себе.

 

Рыбы будут чувствовать, что не в силах повлиять на обстоятельства, а тем более изменить их в нужную сторону. Лучше настроиться на это заранее, потому что иначе весь день Рыб грозит пройти под знаком повышенной раздражительности и недовольства. Вообще сегодня Рыб лучше не трогать. Толку от этого все равно не будет.

 

По материалам сайта Гороскоп 1001