26 сентября 2020, 06:13

Стрельца могут одолевать самые разнообразные вопросы, а Льву лучше не принимать важных решений. Гороскоп на 26 сентября

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 26 сентября.

Центральное место в планах Овна будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в голову Овна будет то и дело закрадываться предательская мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное. Осторожнее! Сегодняшний и завтрашний дни представляют большую угрозу для вашей фигуры!

 

На протяжении дня Телец будет испытывать тягу разобраться со всеми назревшими, а также назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо. Гораздо лучше использовать ее на то, чтобы привести в порядок накопившиеся дела. Заодно Тельцу неплохо навести порядок в сумочке или в ящике своего стола – там сегодня можно найти то, что считалось безвозвратно потерянным.

 

Главным врагом Близнецов может стать их собственный язык! Не надо говорить окружающим в глаза все, что вы думаете. Даже если у вас нет намерений никого оскорбить, сегодня вы можете случайно задеть чью-то больную струну. Говорить, что думаешь, это, конечно, хорошо. Но думать, что говоришь, тоже не мешает.

 

Самолюбие Рака будет подвергнуто самым решительным испытаниям. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. При этом у самого Рака обострится сверхъестественная способность видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было. Если вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных тем. И ни в коем случае не поддавайтесь соблазну расставить все точки над i в каком-либо важном вопросе.

 

Льву лучше не принимать важных, ответственных решений. Звезды гороскопа то и дело будут склонять его к принятию излишне радикальных мер, а это далеко не всегда хорошо. Именно поэтому сегодня Льву полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать. Впрочем, если какая-то ситуация давно назрела и требует решительных мер, это отличный день, чтобы взять быка за рога!

 

Дева может с удивлением обнаружить в себе склонность к пуританству. В этот день ее взгляды на правила приличия могут быть изрядно гипертрофированы. Двусмысленные шутки и грубые намеки (неважно, в чей адрес они направлены) будут вызывать у Девы раздражение и желание дать немедленный отпор. Так и до ссоры дойти недолго!

 

Весам лучше пореже появляться на людях, особенно в больших компаниях. Увы, с одной стороны, в этот день вас будет тянуть на общение, с другой же – есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений. Самолюбие же Весов сегодня будет обострено настолько, что все это может надолго оставить в душе тяжелый осадок.

 

Чтобы этот день прошел у Скорпиона позитивно, лучше всего подготовиться к нему еще с вечера и как минимум сделать в доме хорошую уборку. Ничто не будет сегодня раздражать Скорпиона сильнее, чем грязь и мусор в его квартире. Даже банальные крошки на столе сегодня могут испортить Скорпиону настроение на весь день, из-за чего и все остальные его дела пойдут кувырком. Чистота же, напротив, настроит Скорпиона на позитивное течение дел.

 

Стрельца могут одолевать самые разнообразные вопросы, по значимости и по практической ценности сопоставимые с сакральным вопросом о смысле жизни. Если Стрелец не хочет провести целый день в бесполезных сомнениях и метаниях, ему лучше на время переключить свой мозг на что-нибудь более простое и практичное. А чтобы день совсем не пропал, не вздумайте сегодня делать окружающим замечания! Только хуже будет.

 

Козерог имеет все шансы найти ответ на сакраментальный вопрос, куда уходят деньги. Жаль только, что одного ответа здесь мало. Неплохо было бы еще найти способ как-нибудь залатать эту утечку, пока она не превратила кошелек Козерога в настоящую черную дыру. Вот только не надо сегодня на этой почве выяснять отношения: шума и нервов от этого будет гораздо больше, чем толку.

 

Водолей будет точно знать, что, кому и в каком порядке нужно делать. Окружающие же этого знать не будут, поэтому Водолею придется увещевать, убеждать и доказывать им свою точку зрения. Отсюда и конфликты. Так, может, и не нужно никому ничего доказывать? Без этого сегодняшний день у Водолея пройдет куда продуктивнее и спокойнее.

 

Лучшее, что могут сделать сегодня Рыбы, – это посвятить день себе! Найдите время, чтобы сходить в фитнес-клуб, в косметический салон или в солярий. Неплохо было бы принять ванну с эфирными маслами. А вот в чужие дела сегодня Рыбам лучше не впрягаться – ничем хорошим это не закончится.

 

По материалам сайта Гороскоп 1001