Поэт из Барнаула принял участие в шоу на телеканале «Россия 1»
Барнаульский поэт и исполнитель песен принял участие в шоу «Ну-ка, все вместе!».
Евгений Трофимов исполнил песню Владимира Высоцкого «Дом хрустальный».
15 марта вышел выпуск, в котором выступали 8 участников, двое из которых в финале будут бороться за главный приз — 1 миллион рублей, кубок проекта и возможность записать свой первый хит.
К сожалению, барнаульцу не хватило одного балла.
Однако, исполнителя тепло приняли комментаторы в социальных сетях.
«Захотелось несколько раз прослушать. Интересное исполнение, своя изюминка», — восхитился пользователь Instagram.
Напомним, Евгений в 2017 году принимал участие в телепроекте «Новая фабрика звёзд» на телеканале «МУЗ-ТВ». Он исполнял композиции в группе «Север 17», которая в финале программы заняла третье место и выиграла поездку на Мальдивы. Помимо этого, от генерального продюсера «ВайТ Медиа» Юлии Сумачевой они получили специальный приз — съемка в сериале.
Справка: вокальный проект «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1» — уникальное по зрелищности, красоте и эмоциональному напряжению вокальное шоу. Свои невероятные таланты демонстрируют лучшие исполнители, представители всех стилей и направлений. Выступления участников оценивают сразу 100 человек в студии. В эту сотню вошли певцы, композиторы, продюсеры, преподаватели лучших вокальных вузов России, музыкальные блогеры и люди разных профессий, которые разбираются в музыке и сами прекрасно поют. Ведущий шоу — Сергей Лазарев.
Комплексное развитие села: в Алтайском крае открыли ферму и построили социальное жильё
Уникальный проект комплексного развития Алтайского села реализуют в селе Малахово Косихинского района. В День работника агропромышленного комплекса АПК «Союз» открыл там новую молочно-товарную ферму. А ещё построили модульный дом – это часть пилотного проекта по решению жилищного вопроса для сотрудников.
Настоящий день открытий прошёл в агропромышленном комплексе «Союз». Здесь торжественно запустили молочно-товарную ферму на 300 голов. Это не только новые рабочие места для села, но и серьёзный шаг в развитии предприятия.
Разводят на ферме симментальскую породу коров. Она универсальна, подходит для производства как мяса, так и молока, которое отличается высокой жирностью. Для группы компаний «Союз», чьи основные направления – строительство и машиностроение, сельское хозяйство – это в первую очередь социальная инвестиция.
Чтобы закрепить кадры на селе, необходимо жильё для сотрудников. Для этого в Малахово планируют построить целый посёлок из быстровозводимых модульных домов. Это временное жильё для молодых сотрудников, которое они получают в пользование от предприятия.
«Мы отвели хороший участок земли под коттеджный посёлок… Заселим сюда молодую пару и будем смотреть, как им будет житься. Но точно будет тепло, светло и комфортно, так как мы это обеспечили», – говорит генеральный директор группы компаний «Союз» Владимир Отмашкин.
Создавая новое, в «Союзе» помнят и о прошлом. Ещё один объект, открытый ко Дню работников сельского хозяйства, — памятник аграриям. Мемориал – это напоминание об истории освоения целинных земель в крае и дань уважения предыдущим поколениям.
Чтобы подчеркнуть ценность труда современных аграриев, в селе появилась и новая Доска почёта. На ней портреты тех, чей труд сегодня обеспечивает продовольственную безопасность страны.
Так, через заботу о сотрудниках, уважение к истории и создание современной инфраструктуры в АПК «Союз» формируют новое качество жизни для всего села. Этот комплексный подход, где люди – главный актив, становится реальной движущей силой развития сельских территорий.
















