Власти продают барнаульский элеватор
Его выставили на торги. Начальная цена лота составила почти 122 млн рублей.
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/images/image597722.jpg?itok=EDJ6xCyo)
Покупателю достанутся 25 зданий (склады, производственные цеха, лаборатории), земельный участок площадью 58,5 тыс. кв. м, железнодорожный путь длиной 105 м, причальная стенка протяженностью 160 п. м, администрация предприятия с пристроями и клубом.
Как сообщается на официальном сайте торгов, аукцион проводит управление имущественных отношений Алтайского края. Процедура пройдет в электронной форме с открытой подачей предложений о цене по продаже имущества. В настоящее время элеватор находится в собственности региона и в аренде у организации ООО «Грейн Плюс» (договор заключен в 2018 году сроком на 5 лет), пишет «Алтайский портал недвижимости».
Теперь власти решили не сдавать, а продать объект. Начальная цена лота составляет 122 733 000 рублей. Прием заявок стартовал с 6 марта, а завершится 1 апреля. Подведение итогов намечено на 7 апреля. Стоит отметить, что ранее такие торги в отношении данного объекта не проводились.
- Страница 1
- ››