Информационный телеканал
Алтайского края
20 декабря 2025 / 15:21

Иван Лоор: Более чем два миллиона обращений к президенту страны – и все они поступят в работу

Депутат Государственной Думы Иван Лоор так прокомментировал прошедшую пресс-конференцию и прямую линию Владимира Путина:

«Наш президент ответил более чем на 8 десятков вопросов жителей нашей страны. Что еще важнее — более 2 миллионов вопросов, поступивших в адрес главы государства, поступят в работу, на все будут даны ответы.

Много вопросов было о политической, экономической ситуации в стране. Президент сказал главное: руководству страны удалось сбалансировать бюджет. И это очень важный показатель устойчивости экономики и финансовой системы России. Это позволяет исполнить все социальные обязательства перед населением. О важных вопросах поддержки молодых семей, материнства и детства, науки, про зарплаты и регулирование потребительских цен. Вопросы самые насущные и, можно сказать, земные. Все они — ориентир и задел на развитие нашего государства на ближайшую перспективу».

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.