Страшное ДТП произошло в Барнауле
Вчера, 29 октября 2019 года, в Барнауле произошло страшное ДТП, в результате которого пострадали два человека.
Вчера в 23:30 в городе на улице Советской в районе дома № 13 произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение автомобиля ВАЗ-21083 под управлением водителя-мужчины, 1997 года рождения, и автомобиля «Ниссан-Жук» под управлением водителя-мужчины, 1978 года рождения.
В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан-Жук» получил телесные повреждения, оказана медицинская помощь в Городской больнице № 1, не госпитализирован; пассажир автомобиля ВАЗ – девушка, 1999 года рождения, получила телесные повреждения, оказана медицинская помощь в Городской больнице № 1, госпитализирована.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















