23 сентября 2019, 15:10

Дети пострадали в страшном ДТП на трассе в Алтайском крае

Вчера, 22 сентября 2019 года, в Алейском районе произошло ДТП, в котором погиб водитель автомобиля, а также пострадали несовершеннолетние дети, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Источник фото: 
pixabay.com

Предварительно установлено, что 22 сентября в 17:50 в Алейском районе на 200 километре автодороги А-322 Барнаул – Рубцовск – Республика Казахстан произошло столкновение автомобиля «Сузуки-Гранд-Витара» под управлением водителя, 1955 года рождения, двигавшегося со стороны Алейска в направлении Рубцовска, с автомобилем «Хендай-Солярис» под управлением водителя, 1984 года рождения, совершавшим движение во встречном направлении.

В момент происшествия в автомобиле «Хендай-Солярис» находились три пассажира, в том числе два ребенка на заднем пассажирском сидении: мальчик, 2017 года рождения, в детском удерживающем устройстве и девочка, 2008 года рождения, пристегнутая ремнем безопасности. Наличие пассажиров в автомобиле «Сузуки-Гранд-Витара» уточняется.

В результате ДТП  водитель автомобиля «Хендай-Солярис» от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель «Сузуки-Гранд-Витара», а также три пассажира автомобиля «Хендай-Солярис» госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудниками полиции по факту ДТП проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»