30 августа 2019, 15:01

Популярного барнаульского тату-мастера избили в известном фитнес-клубе

Барнаульский тату-мастер и владелец тату-салонов Михаил Тау выложил в своём инстаграме видео, в котором на него нападают двое мужчин в офисе фитнес-клуба «Аврора».

Источник фото: 
кадр из видео instagram.com/mikhailtau_tattoobarnaul

История началась с того, что Михаил, являясь клиентом фитнес-клуба, 28 августа выложил несколько историй в инстаграм, в которых указал на проблемы в спортивном заведении: ключи от личных кабинок, которые подходят к другим кабинкам, а также изношенные лавочки и тренажёры.

На следующий день его клубную карту заблокировали. При попытке выяснить, почему оплаченные им на год услуги аннулировали в одностороннем порядке, произошёл конфликт, в ходе которого пострадал Михаил. По его словам, ему разбили очки и телефон.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Популярного барнаульского тату-мастера избили в известном фитнес-клубе 😱 Барнаульский тату-мастер и владелец тату-салонов Михаил Тау @mikhailtau_tattoobarnaul выложил в своём инстаграме видео, на котором на него нападают двое мужчин в офисе фитнес-клуба «Аврора». История началась с того, что Михаил, являясь клиентом фитнес-клуба, 28 августа выложил несколько историй в инстаграм, на которых указал на проблемы в спортивном заведении: ключи от личных кабинок, которые подходят к другим кабинкам, а также изношенные лавочки и тренажёры. На следующий день его клубную карту заблокировали. При попытке выяснить, почему оплаченные им на год услуги аннулировали в одностороннем порядке, произошёл конфликт, в ходе которого пострадал Михаил. По его словам, ему разбили очки и телефон. #катунь24 #конфликт #драка #барнаул #алтайскийкрай #михаилтау #тату #аврора #фитнесклуб

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru)