Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Несколько сотен пожаров произошло в Алтайском крае в майские праздники и другие темы в выпуске новостей в 13:00

06 мая 2019, 16:50

Выпуск новостей в 13:00, 6 мая 

1. Более 12 тысяч гостей посетили праздник «Цветение маральника» на «Бирюзовой Катуни». В открытии летнего туристического сезона в Алтайском крае принял участие губернатор Виктор Томенко.

2. Повышение пенсий ветеранам, амнистия капиталов, поблажки для застройщиков. Как изменилась жизнь россиян с 1 мая, расскажем далее.

3. Несколько сотен пожаров произошло в Алтайском крае в майские праздники.

4. Каж­дый чет­вер­тый жи­тель Ал­тай­ско­го края стра­да­ет от бо­лез­ней су­ста­вов. Ме­ди­ки го­во­рят, в по­след­ние годы этот недуг по­мо­ло­дел. ​

5. Ортопеды Алтайского клинического центра охраны материнства и детства успешно провели операцию подростку с  редким синдромом грудного выхода. Последний раз в крае такой диагноз ставили более 20 лет назад.

6. Праздник Весны и Труда отметили жители краевой столицы. Около 1 000 человек вышли на демонстрацию, началась она с шествия от Дома Союзов по проспекту Ленина до площади Сахарова. 

7. Некоторые барнаульцы вместо привычного «Мир! Труд! Май!» 1 мая выходили с плакатами  «Мяу! Мир! Мур!» Такие лозунги выкрикивали участники… монстрации. Вы не ослышались, именно монстрации – это художественный вид демонстрации. И в майские праздники она впервые прошла в Барнауле.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Добавить комментарий

22 января 2020, 22:18
Текущую ситуацию и планы работы обсудили сегодня на заседании Правительства Алтайского края. Подробности в сюжете корреспондента телеканала «Катунь 24» Глеба Полянского.
22 января 2020, 21:15
Жительница Санкт-Петербурга Ксения Вербицкая победила в международном театрализованном конкурсе красоты для замужних женщин "Миссис Вселенная – 2020", соответствующее сообщение опубликовано на ее странице в Instagram.
22 января 2020, 20:42
В программе "Открытое правительство" вместе с начальником управления Алтайского края по труду и занятости населения Надеждой Капурой поговорили о программах обучения предпенсионеров, о работе службы занятости и уровне безработицы в...
22 января 2020, 20:41
Тело 41-летней жительницы Третьяковского района нашли волонтёры. Женщину искали с 27 декабря 2019 года.
22 января 2020, 20:28
Об этом сегодня, 22 января, в 20:00 на очередном видеоселекторном совещании с краевыми ДСУ начальники доложили министру транспорта Алтайского края Александру Дементьеву.
22 января 2020, 20:12
В 2020 году на телеэкраны выходит криминальный сериал об эпохе нэпа «Цыпленок жареный». Одну из ролей играет актер театра и кино Павел Трубинер. Еще в конце 2019 года в составе хоккейной команды «...
22 января 2020, 19:55
Выпуск новостей в 17:00, 22 января: 1. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Алтайскому краю. 2. В главке МЧС обсудили, как экстренные службы региона готовятся встретить снежную бурю....
22 января 2020, 19:31
Младший инспектор-кинолог прапорщик полиции Сергей Небускин с помощью служебного пса по кличке Тор раскрыл кражу, совершённую группой лиц в Барнауле.
22 января 2020, 19:08
Во вторник, 21 января, первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов провел селекторное совещание, посвященное вопросам увеличения производства сои в стране. Участие в мероприятии приняли представители Министерства...
Вы отправляете следующий текст: