Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
25 апреля 2019 / 07:31

Женщина пострадала в результате ДТП в Камне-на-Оби

Утром 23 апреля в Камне-на-Оби на пересечении ул. Пушкина и пер. Дружбы произошло ДТП, в котором пострадала женщина-пешеход,

сообщают

«Каменские известия». 

Как пояснила Ирина Клейменова, инспектор Каменской ГИБДД, водитель автомобиля «Тойота» (1942 г. р.) при выполнении поворота направо не предоставил преимущество в движении женщине, переходившей проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пострадавшая получила перелом правой голени и левой ключицы. Она доставлена в ЦРБ.

Водителю за нарушение ПДД грозит административный штраф. По факту причинения телесного повреждения возбуждено административное расследование.

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 10 июля без осадков.

В Алтайском крае днём +25…+30 градусов. Без осадков. Ветер северный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер северный, 4-9 м/с.