25 марта 2019, 20:12

Международный туристский форум Visit Altai пройдет в Алтайском крае

Международный туристский форум Visit Altai пройдет в регионе с 24 апреля по 1 мая 2019 года. В программе форума – тематические секции и дискуссионные площадки с экспертами туристской отрасли, выставка-ярмарка промыслов и ремесел Алтайского края, экскурсионные программы.

«Форум – площадка для деловых встреч, обмена опытом. Это возможность не только узнать что-то новое и полезное, но и познакомиться с успешным опытом коллег», – отмечают в Алтайтурцентре.

В рамках форума состоятся встречи представителей органов исполнительной власти Алтайского края с туристским сообществом, посвященные развитию туризма в муниципалитетах региона. На форуме также обсудят подготовку к Международному туристско-спортивному фестивалю «Большой Алтай. Great Altai. Россия – 2019», который пройдет в регионе.

Традиционно в рамках Visit Altai проведут съезд экскурсоводов, во время которого сотрудники и руководители музеев, туроператоры, краеведы, экскурсоводы познакомятся с лучшими практиками и экскурсионными программами Алтайского края.

Завершит форум праздник «Цветение маральника» 1 мая на территории турзоны «Бирюзовая Катунь», сообщает официальный сайт Алтайского края.

Фото: Visit Altai