11 марта 2019, 18:45

Очевидцы: воспитанники детского дома избивают прохожих в селе Алтайского края

В социальных сетях появилось сообщение, что в селе Залесово воспитанники детдома нападают на прохожих и избивают их.



О случившемся сообщают очевидцы в паблике «Барнаул22» во «ВКонтакте».

По данным из соцсетей, от действий троих молодых людей пострадала женщина и ее муж. По словам женщины, 8 марта 2019 года они возвращались домой из сельского кафе «Арарат» (накануне они приехали в гости к родителям). На улице на пару напали три подростка и начали избивать мужчину. 

«Мне удалось снять видео, и мы поехали писать заявление в полицию. Наутро выяснилось, что данная группировка детдомовских парней избивают невинных людей в с. Залесово! Что за звери? Мы никому не мешали и шли спокойно домой! Ребята снимают видео, как избивают. Нас тоже снимали», – рассказывает женщина. 

По словам жены потерпевшего, это не первый подобный случай в селе и полиция об этом знает, но ничего с молодыми людьми сделать не может.



«У меня дочь, как отпускать ее в деревню, если такие звери бродят и выискивают жертву», – добавляет женщина.

Как сообщили Barnaul22 в пресс-службе МВД по Алтайскому краю, 8 марта 2019 года произошел инцидент, вследствие чего в отношении одного из участников конфликта было возбуждено административное производство по статье 6.1.1. «Побои» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.






Фото: pixabay.com

Видео: «Барнаул22»