16 февраля 2019, 08:12

Раку нужно быть осторожнее со словами, а Весам не помешает разгрести завалы в личных делах. Гороскоп на 16 февраля

Астрологический прогноз на 16 февраля. 

 Безымянный.jpgЕдинственное, что может помешать Овну осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность Овна будет то и дело путать карты не только ему самому, но и окружающим. Надо ли говорить, что окружающие спасибо ему за это не скажут? Именно поэтому Овну лучше не влезать в чужие дела, а попытаться навести порядок в собственных.



телец.jpgТелец может найти массу применений своим разнообразным талантам. Дела в этот день будут удаваться ему значительно легче обычного, а найденные решения – отличаться остроумием, простотой и эффективностью. А вот в общении с окружающими Тельцу не помешает следить за своим языком, поскольку последствия его остроумных замечаний могут доставить неприятности не только окружающим, но и ему самому.



близнецы.jpgБлизнецам не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. Близнецы смогут окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит им выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат.



 рак.jpgДля Рака актуально помнить, что со словами нужно быть осторожнее. Неуемное стремление к прямоте, которое будет охватывать Рака в этот день, возможно, и достойно уважения, но, быть может, вам все-таки не стоит резать в глаза окружающим правду-матку? Как бы потом не пришлось пожалеть об этом. Да и ошибиться легко.



лев.jpgЖизнь будет ждать от Льва решительности и четкости, а вот сам Лев этих качеств в себе как раз ощущать и не будет. По крайней мере, всего этого ему будет сильно не хватать. Необходимость принимать в этот день какие-либо решения будет раздражать и угнетать Льва. По этой причине на день лучше не стройте никаких серьезных планов и по возможности отложите дела на потом.



дева.jpgДева может на полном серьезе увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Но в целом Деве очень не мешает быть чуточку реалистичнее. Не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более – сложными схемами. Выберите что-нибудь попроще, и будет вам счастье!



весы.jpgВесам не помешает разгрести завалы в личных делах. Вам следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив. И наоборот – поставить на первый план те проекты, где шансы добиться успеха максимальны. Этим делам Весам и нужно посвятить день. Главное, не усложнять ситуацию: секрет вашего успеха – в решительности и простоте.



 скорпион.jpgУ Скорпиона есть неплохая возможность реализовать какие-то из своих экстравагантных задумок. Ну а если таких задумок у Скорпиона нет, самое время их заиметь с тем, чтобы попытаться быстренько претворить в жизнь. Не факт, конечно, что все пройдет идеально гладко, но шансов на успех в таких делах гораздо больше обычного!



  стрелец.jpg  Если с самого утра из ушей Стрельца начнет идти пар, не пугайтесь – это от избытка энергии. Активность Стрельца в этот день будет так высока, что он сможет если и не свернуть горы, то хотя бы не оставлять недоделанных дел. У Стрельца во весь рост проснется еще одно небесполезное качество: решительность в мыслях и поступках. А вот тактичность в этот день, напротив, крепко уснет.



козерог.jpgОбстоятельства будут раз за разом подгонять и поторапливать Козерога. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными и усилия Козерога не пропадут впустую. А вот насчет того, чтобы расслабиться и заняться собой – такой шанс Козерогу выпадет только ближе к вечеру.



водолей.jpgНичто не будет получаться у Водолея лучше, чем вопросы, связанные с организацией и планированием. Планы, составленные в этот день, будут отличаться простотой и эффективностью. Ни одна деталь не ускользнет от внимания Водолея! Единственное, чего ему следует избегать, так это излишней придирчивости. Даже небольшая небрежность  может вызвать у Водолея если и не бурю, то как минимум желание поворчать.



рыбы.jpgРыбы будут страдать не столько от недостатка дипломатичности, сколько от полного ее отсутствия. В их суждениях то и дело будет проскальзывать беспощадная резкость. И неважно, что критическое мнение Рыб будет обосновано, а слова убедительны. О самолюбии окружающих забывать все-таки тоже не стоит, иначе день может пройти в бесконечных (и совершенно бессмысленных) конфликтах.



По материалам 1001goroskop.ru