Водитель автобуса высадил ребёнка одного поздно вечером в Барнауле

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту появления информации, что вечером 11 февраля 2019 года в Барнауле водитель пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту 25, высадил 9-летнюю девочку на обочине дороги в районе городской свалки.
По словам женщины, которая на своём автомобиле довезла её к родителям, ребенок шёл по обочине трассы в тёмное время, подвергая свою жизнь опасности. По словам девочки, она не успела выйти на своей остановке из-за замёрзших окон автобуса, а денег на обратный билет у неё не было,
Следственный комитет по Алтайскому краю.
Следственный комитет по Алтайскому краю зарегистрировал материал доследственной проверки.
В ходе проверки предстоит установить обстоятельства произошедшего, будет дана юридическая оценка руководству транспортной компании по ненадлежащему оказанию услуг в сфере пассажироперевозок, а также будут оценены действия водителя на предмет оставления в опасности несовершеннолетнего ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: pixabay.com
- Страница 1
- ››