31 января 2019 / 09:09

Итоги фотоконкурса «Живая природа Алтая» подведут в Барнауле

Итоги фотоконкурса «Живая природа Алтая» подведут в Барнауле

1 февраля в 15:00 в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая (ГМИЛИКА) состоится торжественное награждение победителей фотоконкурса «Живая природа Алтая – 2018». В этот же день фотовыставка закончит работу.

Любители природы смогут еще раз насладиться прекрасными работами фотографов и узнать имена лучших. Призёры будут названы в каждой номинации и получат подарки от организаторов конкурса и их партнёров.

После завершения выставки в ГМИЛИКА фотоработы начнут своё увлекательное путешествие по Республике Алтай и Алтайскому краю.

Жителей и гостей края ждут в пятницу, 1 февраля, в ГМИЛИКА на торжественное поздравление победителей.

Организаторами конкурса выступили КГБУ «Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая» (ГМИЛИКА); ФГБУ «Государственный заповедник «Тигирекский»; ФГБУ «Государственный природный биосферный заповедник «Катунский»; ФГБУ «Алтайский государственный природный биосферный заповедник».

Партнерами выступили Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края, туристическая компания «Арго», барнаульский зоопарк «Лесная сказка», клуб AltaiNature и Алтайская краевая программа «Усынови заказник», сообщает Минприроды Алтайского края

По материалам пресс-центра Тигирекского заповедника


Фото: Минприроды Алтайского края

можно поделиться через
1 октября 2025 / 22:45

До +9: о погоде в Алтайском крае 2 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 2 октября на большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +4…+9 градусов. На большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный, 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

В Барнауле днём +5…+7 градусов. Умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный 8-13 м/с.