22 декабря 2018, 11:32

Пьяного алтайского вахтовика сняли с поезда в Ямало-Ненецком автономном округе

25-летний житель Алтайского края и 44-летний житель Республики Удмуртия возвращались домой поездом, следовавшим по маршруту №11 «Новый Уренгой-Москва». В дороге мужчины решили отметить удачное завершение вахты,  закупившись на станции алкоголем, распивали его в вагоне. Захмелев вахтовики, начали проявлять повышенный интерес к попутчикам. Пьяные вахтовики громко общались между собой и приставали к другим пассажирам, сообщает «Уральский Меридиан». 



После пересечения границы Ханты-Мансийского автономного округа и Ямало-Ненецкого автономного округа терпение трезвых пассажиров лопнуло, и они пожаловались на беспокойных попутчиков проводнику. Тогда проводник поезда, был вынужден обратиться в полицию.



Звонок в дежурную часть линейного отдела МВД России на транспорте в городе Сургуте поступил ровно в 7 часов утра 20 декабря. К моменту прибытия поезда сотрудники транспортной полиции уже ждали бузотёров на перроне поезда. Мужчин вывели из вагона и проводили в отдел линейной полиции на железнодорожном вокзале Сургута. 






Фто:pixabay.com



12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»