7 декабря 2018 / 21:48

Награду за информацию о подростке-вандале, который ломает фонари, предлагают в Бийске

Награду за информацию о подростке-вандале, который ломает фонари, предлагают в Бийске

Вандала, ломающего фонари на улицах, ищут в городе Бийске. Мужчина обратился к жителям города с просьбой помочь найти подростка.

Он разместил в социальных сетях видео, где видно, как подросток в возрасте 13-14 лет пинает ногой фонарь.



Эта история, по словам мужчины, повторяется уже 3 день подряд по адресу: Дружный, 5.



За информацию о личности подростка или информацию о нем назначено вознаграждение в 5 тысяч рублей.



Фото: «Типичный Бийск», Антон Васютин 

можно поделиться через
6 октября 2025 / 22:45

До +5: о погоде в Алтайском крае 7 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 7 октября в отдельных районах небольшие, местами по юго-востоку умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, местами гололедные явления. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. В отдельных районах небольшие, местами по юго-востоку умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, местами гололедные явления. В ночные и утренние часы на дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +2…+4 градуса. Небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. В ночные и утренние часы на дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный 4-9 м/с.