Читайте также:
23 июля 2015 / 18:25
Смотрите трансляцию из Театра драмы с открытия XVII Всероссийского Шукшинского кинофестиваля
23 июля в 18.30 в Барнауле в Алтайском краевом театре драмы имени В.М.Шукшина начнется торжественная церемония открытия 39-х Шукшинских дней на Алтае и XVII Всероссийского Шукшинского кинофестиваля.
В 18.30 по красной дорожке театра пройдут приезжие звезды: актеры, режиссеры, приглашенные гости. Потом гости и приезжие звезды поделятся своими впечатлениями и пройдут в зрительный зал на торжественную часть. Прямая трансляция открытия кинофестиваля будет доступна на сайте katun24.ru, а также в прямом эфире телеканала «Катунь 24».
Лента новостей
Читают чаще всего:
5 декабря 2025 / 13:34
Новую модельную библиотеку открыли в селе Шелаболиха

Как рассказал глава региона Виктор Томенко, в библиотеке обновили книжный фонд, организовали места для творческих мастер-классов, организации выставок и других мероприятий.
Недавно аналогичный проект был реализован в Егорьевском районе в рамках национального проекта «Семья». Также завершаются работы в селе Романово.
Всего с 2018 года в регионе обновили 22 библиотеки.
















