22 июля 2015, 09:19

Александр Карлин: «Добро пожаловать на главное мероприятие в духовной жизни Алтая и России - Всероссийский фестиваль «Шукшинские дни на Алтае»

Губернатор Алтайского края Александр Карлин обновил свой блог и написал пост о событийном туризме на Алтае. 

В своей новой записи Александр Карлин пишет, что «год за годом растет количество мероприятий в круглогодичном календаре событийного туризма Алтайского края». Визитными карточками региона стали Международный фестиваль сыра и «АлтайФест», «Алтайская зимовка» и «Цветение маральника», «Сибирская Масленица» и «День сибирского поля», «Праздник хлеба», праздник творчества и спорта им. М.С. Евдокимова… Хрестоматийными, знаковыми в палитре событийного туризма Алтая были, есть и будут Шукшинские дни». 
На время Шукшинского фестиваля в Барнаул, Бийск, Сростки съезжаются тысячи почитателей многогранного таланта одного из величайших гениев российской культуры 20 века, сумевшего достучаться до душ человеческих. Добро пожаловать на главное мероприятие в духовной жизни Алтая и России — Всероссийский фестиваль «Шукшинские дни на Алтае». 
Кстати, 22 июля в Алтайском крае официально начинаются мероприятия Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае». Телеканал «Катунь 24» проведет три прямые трансляции. Не пропустите!
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»