19 ноября 2018 / 14:10

Следователи проводят проверку обстоятельств ухода из дома 16-летней девушки из Бийска

Следователи проводят проверку обстоятельств ухода из дома 16-летней девушки из Бийска

Следственный комитет РФ по Алтайскому краю проводит доследственную проверку по факту ухода 16-летней девушки из дома. Она ушла 15 ноября 2018 года в городе Бийске, и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

По данным следствия, несовершеннолетняя ранее уже неоднократно уходила из дома.

Ее приметы: рост 167 сантиметров, среднего телосложения, волосы рыжие, глаза зеленые.

Была одета: серая куртка с капюшоном, черные гетры с белыми полосками, зеленые полуботинки, черная шапка.

Особые приметы: шрам на левой брови.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление местонахождения несовершеннолетней, а также выясняются причины ее ухода. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба обращаться по телефонам: 8 (385-2) 29-80-38, 29-80-02 или 02, сообщает Следком по Алтайскому краю.

Фото: «Лиза Алерт – Алтайский край» во «ВКонтакте»


Фото:
ГУ МЧС России по Алтайскому краю
20 ноября 2025 / 16:49

Неправильное использование печи привело к пожару в гараже в Бийске

Инцидент произошёл в гараже на ул. Трофимова.

Возгорание ликвидировано на площади около 200 квадратов, огонь повредил кровлю. В работе участвовали 17 пожарных МЧС России, 3 звена газодымозащитников вели разведку и ликвидацию очага в условиях сильного задымления. Пострадавших нет.

Предварительная причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.