Читайте также:
17 ноября 2018 / 14:13
Вечер авторской песни «Все по-новому» пройдет в Алтайской филармонии
17 ноября в Алтайской государственной филармонии пройдет вечер авторской песни под названием «Все по-новому». О предстоящем событии в программе «Интервью дня» расскажут главные хедлайнеры, авторы и исполнители песен Анатолий Киреев и Виктор Муравьев.
Лента новостей
Читают чаще всего:
29 декабря 2025 / 15:08
Зал археологии в Змеиногорском музее истории горного производства открыли после модернизации

На техническое переоснащение направили более 2,5 млн рублей из федерального бюджета. В зале установили LED-экран, интерактивный стол и звуковое оборудование. Также приобрели новые музейные витрины, оснащённые подсветкой, сообщает Минкультуры Алтайского края.
"Это главное событие года для музейного сообщества и отрасли культуры! В зале будут проходить лекции, мастер-классы и научные конференции, привлекая тысячи посетителей и вдохновляя молодежь на изучение истории и археологии», – отметила председатель комитета по культуре и туризму Змеиногорского района Ирина Устинова.



















