Автомобили разбились в лобовом столкновении в Барнауле
11 ноября на Змеиногорском тракте в Барнауле произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Отечественный автомобиль и иномарка серьезно пострадали.
Машины серьезно разбиты и не подлежат восстановлению. По сообщениям очевидцев в социальных сетях, водителей автомобилей увезли на скорой помощи.
На месте происшествия работают пожарные и сотрудники ГИБДДД.
О состоянии пострадавших ничего не известно.
Госавтоинспекция и МЧС напоминают о сильной гололедице и просят быть внимательнее на дорогах.
Фото: Барнаул 22
Бастрыкин взял на контроль дело о травле ребенка-инвалида в Алтайском крае

К председателю Следственного комитета России обратилась жительница Алтайского края. Она сообщила о нарушении прав своего 12-летнего сына-инвалида в одной из школ Бийска.
Со слов заявительницы, на протяжении нескольких лет мальчик, страдающий заболеванием, подвергается буллингу со стороны двух одноклассников. Его избивают и оскорбляют, снимая происходящее на видео. Как рассказала женщина, обращения к администрации школы результатов не принесли.
По поступившему обращению в СУ СК России по Алтайскому краю возбудили уголовное дело. Доклад о предварительных и окончательных итогах расследования затребовал Александр Бастрыкин. Исполнение поручения поставили на контроль в центральном аппарате ведомства.
















