Полмиллиона фальшивых денег принял банкомат в Барнауле и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 9 ноября:
1. Глава Ростуризма Олег Сафонов вручил награды представителям Алтайского края на Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана.
2. Полмиллиона фальшивых денег принял банкомат в Барнауле.
3. Тарифы на тепло повысились в Барнауле с начала ноября, второй раз за год.
4. Татуировки стали частью образа практически каждого второго современного молодого человека.
5. Врач родом из Сирии работает в Новоалтайской больнице.
6. Петербургский театр «Особняк» впервые приехал с гастролями в Барнаул с экзистенциальной драмой «Машина едет к морю».
7. Алтайская краевая библиотека имени Шишкова скоро преобразится и станет более современной и комфортной.
Виктор Томенко: Алтайские производители завоевали 15 золотых медалей на выставке «Золотая осень»

Производителей Алтайского края высоко оценили за качество продукции на всероссийской сельскохозяйственной выставке «Золотая осень».
Высоких оценок удостоились сыры и крупы, продукция из меда, различные виды масла, безалкогольные бальзамы, фиточаи и медовые леденцы. Среди отмеченных наградой предприятий: Барнаульский молочный комбинат с сырами, сельскохозяйственный потребительский кооператив «Дружба» со стейками, каменский мясокомбинат «Восход» с колбасой, Алтайская перерабатывающая компания с чечевицей и Алтайская продовольственная компания с подсолнечным маслом.
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко отметил: «Совершенствуя технологии, расширяя ассортимент, наши производители внимательны и к запросам людей, и к таким стратегическим задачам как обеспечение продовольственной безопасности страны».