09 ноября 2018, 21:12

Рассказываем, где можно встретиться с Дедом Морозом в Барнауле

Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ отправится в третье новогоднее путешествие по всей стране, чтобы до боя курантов успеть осуществить мечты детей и взрослых, которые верят в чудеса, несмотря на жизненные трудности.

«С одной стороны, «Путешествие Деда Мороза с НТВ» – это телевизионный проект, а с другой – масштабная благотворительная акция, в рамках которой мы посещаем социальные учреждения, детские дома, больницы и адресно исполняем желания. За три года «Путешествие с НТВ» получило массу профессиональных наград как среди телевизионных, так и социальных проектов. С каждым годом к нам присоединяются всё больше благотворительных организаций, компаний и обычных людей, благодаря которым этот проект приобретает поистине федеральный масштаб», – отмечает генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

В этом году команду зимнего волшебника пополнили волонтёры, они стали помощниками Деда Мороза на всем маршруте путешествия. Напомним, что 2018 год объявлен в России Годом добровольца, кульминацией этого события станет Международный форум добровольцев, который пройдет с 2 по 5 декабря в Москве, а «Путешествие Деда Мороза с НТВ» станет частью этого мероприятия.

Эфирный дневник путешествия Деда Мороза будет ежедневно выходить на НТВ в рамках «Делового утра», а следить за путешествием в режиме реального времени можно будет на сайте НТВ и в официальных социальных сетях.

 

Где можно встретиться с российским Дедом Морозом в Барнауле?

12 ноября 2018 г.

9:30-10:00 – встреча старых друзей российского Деда Мороза и Деда Мороза Алтайского края.

Зимним волшебникам есть что рассказать друг другу, что видели, какие новости в сказочном мире, про новоселье, новый кафтан, о детях и их заветных желаниях.

Место: Нагорный парк.

В 11:00 приглашаются все жители города Барнаула.

13:00 Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 4.

Адрес: ул. Интернациональная, 26.

17:30 Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 1.  

Адрес: улица Эмилии Алексеевой, 29.

 

13 ноября 2018 г.

В 15:00 городской праздник «Большое новогоднее путешествие».

Адрес: площадь перед ТРЦ «Праздничный», ул. Балтийская, 16 (новая локация Алтайской резиденции Деда Мороза в этом сезоне).

Развлекательная программа с участием российского Деда Мороза и Деда Мороза Алтайского края, игры, конкурсы, хороводы. Новогодняя фотозона с волшебным троном и первая новогодняя елочка.

17:30 Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 3. 

Адрес: ул. Юрина, 218.

20:12 28 марта 2024 Алтай