08 ноября 2018, 19:20

Новый филиал банка «Восточный» представляет специальные сезонные предложения в Барнауле

Новый филиал банка «Восточный» открылся в Барнауле. В грядущий сезон праздников и отпусков для его клиентов, помимо выгодных ставок, приготовлены и специальные предложения. Много полезной информации для тех, кто любит планировать и совершать крупные покупки.

В этом году зима вступила в свои права уже в ноябре. У многих сразу появились планы на покупку сезонной одежды, желание убежать от суровых сибирских морозов в теплую страну. Ну и, конечно же, задумываешься о новогодних и рождественских подарках для родных и близких. И если с целями на расходы большинство барнаульцев определились, то где найти на это деньги, знают немногие.



С помощью кредитных средств можно не только плавно расходовать свой бюджет, но и планировать расходы на него заранее. Например, шубу или пальто можно надеть уже сегодня, а  расплачиваться за них небольшими суммами до самой весны. Правда, зачастую многие из нас привыкли к тому, что приятные сезонные предложения есть только в  магазинах. Однако в этом году порадовать жителей города готовы и в банке «Восточный».



Пока есть возможность успеть получить немного тепла перед зимними холодами, не стоит ее упускать. Точно так же, как и не стоит упускать предложение банка «Восточный».



Кстати, его филиалы работают практически в самых разных уголках нашего города. Это три точки на проспекте Ленина и одна на Павловском тракте. А недавно еще один открылся по адресу: Юрина, 202.



На правах рекламы