В Новоалтайске перед судом предстала врач-инфекционист и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 8 ноября:
1. ЧП произошло в Благовещенском районе в селе Леньки. В частном доме взорвался расширительный бак – часть системы отопления.
2. В Новоалтайске перед судом предстала врач-инфекционист.
3. Жители краевой столицы волнуются, на мосту через Барнаулку появились трещины.
4. Сегодня состоится подписание документов о сотрудничестве Алтайского края с Республикой Казахстан в сфере туризма.
5. Тонны мальков ежегодно выпускают в водоемы региона.
6. В Сибири восстанавливают разрушенные в советское время колокола.
7. Выставка «От 35 до бесконечности» открылась в галерее «Республика ИЗО».
8. Лучшие баянисты со всего края встретились в Алтайском районе на первом Вавиловском фестивале гармони.
9. Радиоканал «Катунь FM» начал вещание в селе Зеленый Дол Петропавловского района.
Виктор Томенко: Алтайские производители завоевали 15 золотых медалей на выставке «Золотая осень»

Производителей Алтайского края высоко оценили за качество продукции на всероссийской сельскохозяйственной выставке «Золотая осень».
Высоких оценок удостоились сыры и крупы, продукция из меда, различные виды масла, безалкогольные бальзамы, фиточаи и медовые леденцы. Среди отмеченных наградой предприятий: Барнаульский молочный комбинат с сырами, сельскохозяйственный потребительский кооператив «Дружба» со стейками, каменский мясокомбинат «Восход» с колбасой, Алтайская перерабатывающая компания с чечевицей и Алтайская продовольственная компания с подсолнечным маслом.
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко отметил: «Совершенствуя технологии, расширяя ассортимент, наши производители внимательны и к запросам людей, и к таким стратегическим задачам как обеспечение продовольственной безопасности страны».