26 октября 2018, 11:55

Серьезное ДТП произошло на трассе Барнаул – Павловск

26 октября произошло серьезное ДТП на трассе Барнаул – Павловск на 37 километре. В 7:10 столкнулись УАЗ и «Тойота Калдина».

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю, водитель автомобиля «Тойота Калдина», двигаясь по второстепенной дороге со стороны поселка Прудской в направлении автодороги «Барнаул – Камень-на-Оби – граница с НСО», не уступил транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, и совершил столкновение с автомобилем УАЗ. Автомобиль «Тойота Калдина» опрокинулся и столкнулся с автомобилем ГАЗ.



В результате аварии УАЗ опрокинулся набок, есть пострадавшие. О происшествии сообщили очевидцы в паблике «Барнаул 22» во «ВКонтакте». На месте аварии прибыли сотрудники скорой помощи и пожарные. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место дорожно-транспортного происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

В результате ДТП водитель автомобиля УАЗ и его пассажир получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинское учреждение. Еще один пассажир автомобиля УАЗ скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Водитель автомобиля «Тойота Калдина» также получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.



Видео: «Барнаул 22»