25 октября 2018, 19:12

Турнир по армейскому рукопашному бою пройдёт в Барнауле и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 25 октября:



1. Воспитателю, которая издевалась над детьми, сегодня продлят меру пресечения.

2. Кемеровчанин чуть не сгорел заживо на трассе по пути в Алтайский край. ЧП произошло из-за технических проблем с автомобилем.

3. Депутаты краевого Заксобрания приняли бюджет Алтайского края на 2019 год и плановый период 2020 и 21 годов в первом чтении. В заседании регионального парламента участвовал губернатор Виктор Томенко.

4. Наказать попрошаек рублем предлагают депутаты Госдумы.

5. Игроки «Университета» вернулись с выезда и продолжают подготовку к домашним матчам против команды АСК из Нижегородской области. Вместе с новыми одноклубниками работает и самый именитый новичок Филипп Воронков.

6. Один из самых представительных турниров по армейскому рукопашному бою – турнир имени нашего земляка, Героя России и бывшего главнокомандующего ВДВ Владимира Шаманова – пройдет в Барнауле.

7. Директор барнаульского зоопарка Сергей Писарев выступит в программе «Видел видео?» на Первом канале. Канал заинтересовался роликом, на котором лебедь Жора жалуется Писареву на обижающих его розовых пеликанов.

8. Узнать больше о Марсе смогут жители и гости краевой столицы. Новая полнокупольная программа о Красной планете появилась в репертуаре Барнаульского планетария.