Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
4 октября 2018 / 17:02

Сыграли в чехарду: необычная авария произошла в Бийске:

Необычная авария произошла 4 октября в Бийске по улице Садовой недалеко от остановки «Байкальский». В результате ДТП иномарка заехала под движущуюся впереди машину, когда та начала маневр поворота.

По версии водителя иномарки, пожилой мужчина на «Волге» включил поворотник, только когда начал поворачивать. А сам он недавно проехал по луже, из-за чего тормоза были малоэффективны, сообщают в паблике «Инцидент Бийск» во «ВКонтакте».





При этом дорога практически сухая, и, по свидетельствам очевидцев аварии, нужна большая скорость, чтобы так залететь под впереди движущуюся машину. Пострадавших в ДТП нет.





Фото: «Инцидент Барнаул»

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 10 июля без осадков.

В Алтайском крае днём +25…+30 градусов. Без осадков. Ветер северный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер северный, 4-9 м/с.