30 сентября 2018, 20:12

Жительница Барнаула выиграла серебро на Little Miss & Little Mister United World в Греции

С 23 по 28 сентября в городе Салоники в Греции состоялся мировой финал конкурса Маленькие таланты мира Little Miss & Little Mister United World 2018. 50 участников из более 20 стран мира боролись за право войти в номинацию ТОП-5 талантов мира.

Также выбирали ТОП-5 лучших социальных проектов мира предложенных детьми и право получить главный титул конкурса Little Miss United World 2018 и Little Mister United World 2018.



Главная корона досталась девушке из Кении и юноше из Таиланда, а жительница Барнаула Дарья Колесникова взяла серебро в категории Little talants получила серебрянный кубок. Она вошла в ТОП-5 талантов мира.



Социальный проект, запущенный Дашей в Барнауле, под названием «Протяни ладонь добра» вошёл в ТОП-5 лучших социальных проектов, в этой номинации она получила золотую статуэтку.



Конкурс проходил в несколько этапов: показ творческих номеров, представление национального костюма. На следующий день конкурсантов из категории талантов ждала встреча с жюри, которых было более 20 человек из разных стран. В этот день ребята должны были  представить свои социальные проекты и рассказать о себе на английском языке, а также ответить на вопросы заданные жюри.



Даша достойно представила свой проект и ответила на все вопросы жюри. А представив свой творческий номер, вошла в Гала-концерт, в котором выбирали только лучшие 10 номеров, представленные конкурсантами из стран Таиланда, Кении, Романии, Украины, России, Узбекистана, Мальты, Греции,Татарстана.



Фото: Анна Колесникова


20:12 28 марта 2024 Алтай