Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
31 июля 2018 / 05:38

Житель Барнаула рассказал о камне в сете роллов

На странице «Чёрный список. Барнаул» в «Инстаграме» 30 июля появилась информация, что жители Барнаула нашли в роллах камень. Сет они заказали на одном из сайтов доставки роллов на дом.

Пользователи социальных сетей отмечают, что камень мог попасть в еду вместе с рисом. 

«По вкусу вроде бы ничего, но есть одно «но»… В одном из роллов был КАМЕНЬ! Когда позвонила после обнаружения в службу доставки, было сказано, что я это придумала и исправлять данную ситуацию они не хотят. Вот такая «контора», − написала недовольная покупательница. 


VRd98IYEAjk.jpg

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики приглашает барнаульцев на экспресс-диагностику перед началом дачного сезона. Специалисты настоятельно рекомендуют сдать кровь на холестерин.

Всего за 30 минут (по полису ОМС) можно пройти чек-ап организма и получить консультацию терапевта. 

Обследование проводят в будни с 8:00 до 15:00 по адресам: улица Ползунова, 23 (запись по телефону 8 (3852) 63-18-43) и улица Сиреневая, 9, корпус 2 (запись по телефону (3852) 42-70-19). При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

18+

Ледоход на Оби в Барнауле в районе Нового моста начался 8 апреля в районе 22:00. Об этом «Катунь 24» рассказала ведущий инженер отдела гидрологии Алтайского ЦГМС Ольга Прахт.

В Барнауле продолжается строительство нового корпуса Алтайской краевой офтальмологической больницы. Необходимость проекта обсуждалась с президентом РФ Владимиром Путиным. 

Ежегодно в медучреждении получают помощь более 54 тысяч пациентов, врачи проводят свыше 13 тысяч операций. Уровень офтальмологической заболеваемости в Алтайском крае превышает показатели по Сибири в целом на 10 %. На возведение нового корпуса из краевого бюджета направили более 690 миллионов рублей.

В новом здании разместятся поликлиника на 100 посещений в смену, дневной стационар на 60 коек, операционный блок на две операционные и стерилизационное отделение. Количество операций планируется увеличить до 18 тысяч в год, отметил глава региона Виктор Томенко.