31 июля 2018 / 05:38

Житель Барнаула рассказал о камне в сете роллов

На странице «Чёрный список. Барнаул» в «Инстаграме» 30 июля появилась информация, что жители Барнаула нашли в роллах камень. Сет они заказали на одном из сайтов доставки роллов на дом.

Пользователи социальных сетей отмечают, что камень мог попасть в еду вместе с рисом. 

«По вкусу вроде бы ничего, но есть одно «но»… В одном из роллов был КАМЕНЬ! Когда позвонила после обнаружения в службу доставки, было сказано, что я это придумала и исправлять данную ситуацию они не хотят. Вот такая «контора», − написала недовольная покупательница. 

VRd98IYEAjk.jpg

Фото:
страница Сергей Писарева
15 ноября 2025 / 16:26

Альпаки поселятся в барнаульском зоопарке

Сейчас альпаки из Чили находятся на карантине в Москве. Когда карантин закончится, они на поезде приедут в Барнаул.

«Чилийские альпаки не такие морозоустойчивые, как живущие в зоопарке гуанако. Они не могут жить без теплого помещения. Поэтому сейчас в зоопарке для них строится жилье. Разместят их на мини ферме, и летом с ними можно будет общаться», — пишет директор зоопарка Сергей Писарев на своей странице во «ВКонтакте».

Кто именно из этих красавчиков и красавиц приедет в краевую столицу — пока неизвестно. Сотрудники зоопарка выберут самых красивых альпак