Читайте также:
17 июля 2018 / 12:31
Лучшие наездники Сибири будут соревноваться на Барнаульском ипподроме
Большой конноспортивный праздник состоится 4 и 5 августа на территории Барнаульского ипподрома на проспекте Космонавтов, 61. В розыгрыше Кубка губернатора Алтайского края примут участие лучшие наездники Сибири.
Начало скачек в 13 часов. Соревнования пройдут в рамках III этапа Большого Сибирского круга и Всероссийского фестиваля орловского рысака «Сибирь». Уже подали заявки на участие конники Новосибирской, Кемеровской, Томской и Омской областей, Красноярского края, Республик Алтай и Хакасия.
За два дня разыграют 18 призов. Более подробную информацию можно получить по телефонам: (3852) 52-37-66 и 52-37-65.
По материалам официального сайта Алтайского края
Фото: pixabay.com
Лента новостей
Читают чаще всего:
20 ноября 2025 / 13:03
9 медалей завоевали алтайские гиревики на всероссийском турнире на призы Сергея Леонова в Монголии

Как сообщает Минспорт Алтайского края, в соревнованиях принимали участие более 350 атлетов из 14 регионов России и Монголии. По итогам соревновательной программы у сборной команды нашего региона девять медалей: два золота, пять серебряных медалей и две бронзы.
















