10 июля 2018, 21:10

Конкурс «Высоцкий. Фест» принимает заявки на участие от алтайских авторов-исполнителей

Заявки принимаются от молодых авторов-исполнителей в возрасте от 18 до 35 лет. Участники должны быть авторами (соавторами) собственных музыкальных произведений (слова+музыка). 

До 20 июля необходимо представить музыкальные материалы (песни) любого жанра и творческого решения в любом из форматов (аудио и видеоролики, видеоклипы, анимационные фильмы, видеосюжеты и т.д.).



Один участник может подать одну заявку на участие в конкурсе. В рамках одной заявки участник может представить на конкурс до двух своих песен. Для участия в конкурсе участник направляет на сайт конкурса заявку, к ней прилагаются: аудио- или видеоролик музыкального произведения (песни) на электронном носителе, согласие на обработку персональных данных.



Для участия в конкурсе необходимо представить аудио- или видеоролик. Аудиоролик должен быть в формате MP3, а также должен воспроизводиться в Windows, размером до 10 Мб. Видеоролик должен быть представлен в виде ссылки на YouTube. Также необходимо выложить свою композицию на личной странице «ВКонтакте» под хештегом #ВысоцкийФест.



Победители будут награждены дипломом, сувениром или ценным подарком и получат статус «Музыкального посла» фестиваля «Высоцкий. Фест» в 2019 году и могут представлять фестиваль на всероссийских форумах, фестивалях и массовых общественных мероприятиях и получат подарочный «Золотой сертификат» на профессиональную звукозапись в 2019 году в одной из лучших студий в Москве.

Все участники финального гала-концерта получат статус «Музыкального волонтёра» и подарочный «Серебряный сертификат» на профессиональную звукозапись в 2019 году в одной из лучших студий в Москве. 

Будет учреждён приз зрительских симпатий «Нашествия» и приз зрительских симпатий – сертификат на продвижение своей песни на аудиторию соцсети «ВКонтакте». Все участники поощряются благодарственными письмами.

По материалам Управления спорта и молодёжной политики Алтайского края


Фото: sportmolod22.ru